Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ohmega by Advken - отличный вариант на постоянку


Рекомендуемые сообщения

Компания Advken занимается как выпуском своих собственных устройств, так и клонов на известные устройства от производителей со всего земного шара. На нашем сайте вы можете найти обзора на механические моды Honeycomb и Wooden V3, и на две версии их самого известного творения Mad Hatter V2 и Mad Hatter mini.

Сейчас мы поговорим об их баке Ohmega, имеющим все шансы стать одним из лидеров по продажам в среднем классе атомайзеров.

Ohmega by Advken

Дизайн:

Простейший внешний вид, внимание может привлечь разве что гравировка на куполе. Корпус из нержавеющей стали и pyrex стекло. Кстати о последнем, я не очень люблю когда стекло ничем не защищено, каким бы оно крепким не было, каждое падение может сталь последним. Благо производитель в комплекте предусмотрел запасное стекло.

Ohmega by Advken

Ohmega доступен в нескольких цветах — черный, стальной, золотой и синий. Я останусь верен себе и выберу черную версию, хотя золотой вариант прямо так и манит:)

Ohmega by Advken

На верхней части корпуса сплошные радиаторы, обжигать губы этот бак не будет.

Ohmega by Advken

Размеры:


Высота — 64 мм.
Диаметр — 23 мм.
Вес — 150 г.

Ohmega by Advken

Технические характеристики:

База атомайзера не представляет из себя ничего замысловатого — две стойки с широкими отверстиями для установки спирали и крестовыми винтами. Хорошие стойки станут плюсом для тех, кто любит устанавливать необычные спиральки, но вот проточки для подачи жидкости могли бы быть и побольше, хоть самому растачивать :)

Ohmega by Advken

Изнутри обдув выглядит немного необычно. Вместо широких отверстий видим по четыре небольших отверстия с каждой стороны, с таким я сталкивался не часто, будем надеяться что это положительно скажется на вкусопередаче.

Ohmega by Advken
Сверху на базу накручивается купол, верхний конец которого выводится прямо в дрип тип. Судя по отзывам, отсутствие привычного воздуховода не только не делает бак хуже, а и радует более ярким вкусом.

Ohmega by Advken

Объем резервуара для жидкости всего 3 мл. Заправка бака, конечно же, верхняя. В наше время атомайзер с другим типом заправки сразу же получает миллион недовольных отзывов от вейперов. Хотя совсем недавно мы нахваливали заправки через винтик в нижней части устройства:)

Пин регулируемый и довольно неплохо выпирает, так что использование с механическими модами допустимо.

Ohmega by Advken

Обдув регулируется кольцом в нижней части корпуса, которым пользователь открывает либо закрывает два широких отверстия.

Ohmega by Advken

Advken одна из немногих китайских компаний, которые умудряются делать качественные вещи за относительно небольшие деньги. Да, может в этом бачке и есть какие — то недочеты, но при цене 15 — 20 долларов в зависимости от магазина, они все просто сходят на нет.

Официальный сайт производителяwww.advken.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...