Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ECO RDA Kit by Vapor Storm - адекватный сетап за 30$? Дайте два!


Рекомендуемые сообщения

За последний год компания Vapor Storm из заурядного производителя не менее заурядных боксов превратилась в бренд с очень серьезным ассортиментом продукции. Одним из наиболее ярких обновлений линейки я бы назвал бокс мод ECO, представляющий собой простенькое решение для тех, кто далек от погони за мощностью и сопротивлением.
ECO RDA Kit by Vapor Storm
О технических характеристиках бокса вы можете почитать в обзоре Алексея. Что изменилось? Да ничего! Разве что, добавили парочку новых вариантов расцветки корпуса. От себя хочу добавить лишь то, что с самого начала был уверен в том, что скоро нам покажу «дрипочный кит». Это же прямо настоящий хит для тех, кто хочет простенький сетап, с которым не нужно будет сильно заморачиваться. Ну а формат и дизайн делают бокс практически универсальным решением.
ECO RDA Kit by Vapor Storm
Размеры:

Высота — 82 мм.
Ширина — 40 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 100 г.
ECO RDA Kit by Vapor Storm
Если оценивать по формату и тому, что предлагают нам инженеры «под капотом», то это далеко не самый продвинутый атомайзер на рынке и найти аналог проблем не составит. Но есть момент, за который можно прости вообще что угодно — цена. За полноценный кит производитель прости около 30 долларов и на фоне ценовой политики конкурентов — это просто смешно.
ECO RDA Kit by Vapor Storm
Что касается качества, то претензий к боксу я не слышал, а оснований полагать, что с дрипкой будут проблемы у меня нет никаких. Под крышкой нас ждет безстоечная база, разделенная на две части. Ножки спиралей фиксируются с помощью боковых винтов. Единственное, к чему могут возникнуть вопросы — вместительность. Зато в комплекте есть BF пин, так что эта проблема частично решаема.
ECO RDA Kit by Vapor StormECO RDA Kit by Vapor Storm
Как вы можете видеть, по обдуву ничего сверхъестественного здесь нет. Инженеры решили не заморачиваться и дать покупателями стандартный боковой обдув с возможностью регулировки поворотом топ кэпа. При этом, возможностей точно хватит для того, чтобы обеспечить воздухом даже очень крупные койлы.
ECO RDA Kit by Vapor StormECO RDA Kit by Vapor Storm
Официальный сайт производителяwww.vstormecig.com/

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...