Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Hive Mesh Tank by Artery - малыш на сетке вдогонку за боксом


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у вас, а у меня компания Artery ассоциируется с боксом Nugget. Очень сомневаюсь, что ребята смогут выпустить еще одно устройство, которое сможет привлечь столько внимания. Но обновлений все равно хватает. Например, недавно был представлен флагманский бокс мод Hive. В качестве компаньона ребята выпустили еще и одноименный бачок, о котором мы сейчас с вами и поговорим.
Hive Mesh Tank by Artery
Для начала скажу, что бокс мне очень понравился. Несмотря на морально устаревший форм фактор, дизайнерам удалось сделать мод с изюминкой. Уверен, что среди вас также немало тех, кому новинка запала в душу. В связи с этим у меня возникает следующий вопрос — как в комплекте с боксом, акцент в котором идет именно на внешний вид, оказался настолько скучный атомайзер. Я не говорю, что бак некрасивый! Он просто до ужаса скучный.
Hive Mesh Tank by Artery
Размеры:

Высота — 43.8 мм.
Диаметр TPD Version — 24 мм.
Диаметр Standard Version — 27 мм.
Hive Mesh Tank by Artery
ИМХО, напоминает что — то из армии однообразных Melo / Ello от компании Eleaf. Стандартные цвета, стандартный формат и все остальное. Единственное, что можно назвать хоть каким — то намеком на «дизайнерство» — bubble стекло, с которым бак смотрится чуточку интереснее. Да и то, дутые стекла уже практически стали стандартном. Как — то так. Но вам может понравится — вкусы у всех разные:)
Hive Mesh Tank by Artery
Как по мне, единственным шансом необслуживаемого бака составить конкуренцию множеству RTA является широкий ассортимент испарителей. Наиболее удачным примером я могу назвать SMOK с их линейкой TFV. К сожалению, многие производители почему — то считают, что их продукт с парочкой доступных испарителей всех заинтересует.
Hive Mesh Tank by Artery
Artery не стали исключением. Для использования с Hive предлагается один единственный вариант — Mesh coil 0.14 ohm ± 0.03( 50 — 90W). Как несложно догадаться по названию бака, внутри установлена сетка, которая должна обеспечить пользователя яркой вкусопередачей и хорошим количеством пара. По крайней мере, так заявляет производитель. А вообще, весь этот ажиотаж напоминает мне шумиху вокруг керамических койлов и «чистоты» вкуса на них :)
Hive Mesh Tank by Artery
В зависимости от версии бак вмещает в себя 3 или 4 мл жидкости. Слоты для заправки находятся под верхней крышкой на резьбе и это прямо самый классический вариант, который можно было бы сделать в подобном баке. Обдув испаритель получает через два слота в нижней части корпуса. В регулировке также нет ничего сложного — повернул колечко и настроил затяжку под себя.
Hive Mesh Tank by Artery
Официальный сайт производителяwww.arteryvapor.com/

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

рестораны японской кухни в отрадном отрадный ресторан воздух

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ресторан то да се в отрадном кафе ресторан отрадное

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторан у метро отрадное золотая роща отрадное японский ресторан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...