Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Evolv выпустили новую плату - DNA 75


Рекомендуемые сообщения

Кто из вас не слышал о Evolv? Думаю, процент вейперов, не знакомых с этим брендом чрезвычайно мал. Наверное, даже люди, которые ходят с «егошкой» за 3 доллара, и носят ее на веревочке, цепляя ее на шею, нет — нет, да слышали краем уха, о «какой — то там Evolv» с «каким — то там DNA». Причина этому, по истине неоценимый вклад американской компании в развитие вейпинга. В особенности это касается периода, после выпуска DNA 40. На тот момент, плата значительно опережала по ТТХ и качеству работы, как no namе, так и платы от других производителей. Результатом этого стало то, что огромное множество производителей, стало выпускать свои боксы именно на этой плате, сделав ее стандартом качества. Это я уже не говорю о западных, да впрочем и отечественных моддерах, которые в свои high — end моды, по цене сравнимые с неплохим смартфоном, устанавливали исключительно плату DNA 40.


Evolv выпустили новую плату - DNA 75


Не стану даже говорить о том, какой вклад в популяризацию функции термо — контроля, сделала именно DNA 40, благодаря которой, уже довольно продолжительное время, наличие данной функции, является обязательным атрибутом, практически любого бокс — мода, от уважающего себя производителя.


Evolv выпустили новую плату - DNA 75


Ладно, пойдем дальше. Время шло, клаудчейсинг становился еще популярнее. Количество людей, которые использовали механические моды на один, или даже два аккумулятора, также постоянно повышалось. К тому же, на рынке стали появляться вполне приличные устройства, с максимальной мощностью 100-150W, например, «кирпичи» от Sigelei. Стало понятно, что DNA 40 со своей максимальной мощностью уже выпала из круга интересов, довольно многочисленной категории вейперов. Evolv это учли и представили свою новую плату DNA 200, которая просто поразила мир вейпинга, сразу дав понять, кто теперь лидер рынка в сегменте 200W+. Новая плата удивляла не только мощностью в 200 «чистых» ватт, а и разнообразными возможностями, которые давала программа EScribe.


— диапазон регулируемой мощности от 1 до 200W с шагом в 0.1 W;

— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 9,5;

— максимальный выходной ток – от 50 до 55A;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);

— дисплей 0.91”;

— возможность обновления прошивки.


Evolv выпустили новую плату - DNA 75


Теперь перейдем непосредственно к теме сегодняшнего поста. Думаю, еще до выхода DNA 200, инженеры Evolv отлично понимали, что хоть количество вейперов, нуждающихся в мощности 100 — 200W очень высоко, все же остаются те, кому хватает и 60 — 80W и покупать мод минимум на два аккумулятора 18650 за большие деньги, чтобы использовать лишь половину его возможностей не станут. Это и стало причиной выпуска новейшей платы DNA 75, призванной стать некой золотой серединой между DNA 40 и 200. По факту, новинка, является несколько урезанной версией DNA 200, но сохранившей все «фишки» DNA 200, за которые ее так полюбили вейперы.


— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;

— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.25 до 3 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.15 до 1 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);

— дисплей 0.91”;

— возможность обновления прошивки.


Evolv выпустили новую плату - DNA 75


На официальном сайт Evolv, пока что, нет информации о новинке, но это не причина для беспокойства, то же самое происходило и перед анонсом DNA 200. В сеть попадали фотографии и видео с работой новой платы, а производитель молчал до последнего. Так что, указанные мною ТТХ могут оказаться не до конца верным, окончательно все будет известно, лишь когда Evolv подтвердит появление новой платы.


Случится это должно скоро, так как уже появились устройства на DNA 75, от довольно известных производителей, и их даже можно купить по предзаказу. Но об этом мы с вами поговорим в другом посте, совсем скоро:)


Официальный сайт производителяwww.evolvapor.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...