Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!


Рекомендуемые сообщения

Последние несколько месяцев у компании Vaporesso выдались чрезвычайно активными. Ребята представили множество устройств в самых разных сегментах рынка. Очень заметно, что компания решила уделить побольше внимания тем, кто не считает мощность основным фактором при выборе сетапа. Именно для этой категории пользователей и создавался Armour Pro, о котором сейчас и пойдет речь.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
С дизайнерами у Vaporesso всегда был полный порядок. Я не могу вспомнить ни одного бокса компании, который не имел бы какой — нибудь особенности. К счастью, Armour Pro не стал исключением из правил. Если оценивать в целом, то ничего особенного нет, но тут взгляд утыкается в переднюю панель. Да, здесь цветной дисплей и этим никого не удивишь. К большим кнопкам fire тоже все привыкли. А вот кнопку с интегрированным дисплеем я еще не встречал. Может и мелочь, но прикольно же.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
Размеры:

Высота — 55 мм.
Ширина — 38.5 мм.
Толщина — 27 мм.
Вес — 150 г.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
Если бы меня попросили назвать прямого конкурента, то я бы указал на CB80 от Wismec. Такой же небольшой, симпатичный мод, отличной компанией для которого станет какой — нибудь сигаретник. Кстати, складывается у меня такое впечатление, что производители начинают понемногу возвращаться от установленных за последнее время стандартов к более компактным решениям. Думаю, в скором времени мы увидим лавину из боксов формата старичка Evic VTC mini.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
Технические характеристики:

Что меня порадовало — компания постаралась выделить свой бокс не только с помощью необычного внешнего вида, а и благодаря технической составляющей. Работает мод на фирменном чипе Omni Board 4.0. Если особо не вникать, то найти какие — то необычные решение будет не так уж и просто. Изюминок здесь не очень много, но все вместе они способны привлечь внимание покупателей.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
Первое, на что обращаешь внимание — обилие режимов работы. На второе место я бы определил цветной дисплей и интересную прошивку. Ну а для тех, кто решил разобраться во всем более подробно открывается Pro — режим с нижним порогом сопротивления в 0.03 ohm. Впечатляет? Я считаю, что уже излишество, но любителей максимально низкого сопротивления все же достаточно много.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
Главное, чтобы это было безопасно, и, конечно же, соответствовало действительности. Ах да! Как же я мог забыть! Скорость реакции платы — 0.002s. Круто, но лично я стал обращать на это внимание только после того, как китайцы стати делать на этом акцент. Аккумуляторный отсек рассчитан на использование аккумуляторов трех форматов — 21700/20700/18650. Зарядка происходит благодаря разъему micro usb 2A.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 100W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.03 до 5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — Smart VW(H/N/S)/VT(SS,Ni,Ti)/TCR(M1,M2)/BYPASS/CCT/CCW/VV/CCV;
— 0.96 дисплей;
— возможность обновления прошивки.
Armour Pro by Vaporesso - красавчик с платой от 0.03 ohm. Серьезная заявка на успех!
Официальный сайт производителяwww.vaporesso.com

Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...