Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

KSD 200W by Kangside - за что?


Рекомендуемые сообщения

Время от времени, на нашем сайте появлялись обзоры на устройства от компании Kangside, или же KSD. В основном это бокс — моды среднего уровня, работающие в пределах мощности в 100W. Был также бокс — мод и на 200W, не получивший популярности, по причине того, что физически не мог выдавать заявленную мощность в связке с двумя аккумуляторами 18650. Kangside решили исправить ситуацию выпуском еще одного мода на 200W, и за основу был взят… впрочем, вы уже и сами, наверное, догадались.

KSD 200W by Kangside - за что?

Основным (чуть было не написал единственным:) плюсом этого мода, я могу назвать установленную в нем плату от китайского производителя Yihiecigar, который не смотря на свое происхождение, может конкурировать с американским гигантом Evolv. Выбор производителя пал на плату SX340. Итак, за качество платы бояться не приходится, уже хорошо.

— диапазон регулируемой мощности от 10 до 200 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме джоулей – от 0.05 до 0.9 ohm;
— диапазон джоулей на никеле — от 10 до 75J;
— диапазон джоулей на титане — от 10 до 100J;
— поддерживаемые типы проволоки в режиме термо контроля – никель, титан, нержавеющая сталь;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия).

KSD 200W by Kangside - за что?

В качестве источника питания производителем была выбрана связка из трех аккумуляторов 18650. Оно и к лучшему, большинство людей выберет возможность пользоваться своими проверенными аккумуляторами, чем «липошкой», которую выберет и установит в мод, производитель, который ранее выпускал Vamo:)

Кстати, возможности зарядки напрямую через micro — usb в моде нет, разъем здесь необходим только для обновления прошивки. Я бы не стал сильно печалиться по этому поводу, заряжать 3х18650 через micro — usb, дело долгое и неблагодарное.

KSD 200W by Kangside - за что?

Накрутить на этот бокс — мод, вы можете практически что угодно, огромная коннекторная площадка, вам это позволит. Кроме этого, стоит упомянуть о установленном подпружиненном пине.

KSD 200W by Kangside - за что?

Размеры:

Высота — 100 мм.
Ширина — 52 мм.
Толщина — 42 мм.
Вес — 186 г.

KSD 200W by Kangside - за что?

Дописал и задумался, а по какой причине этот мод, вообще может кто — то купить? Разве что из — за установленной в нем платы. Фанатов Yihi огромное множество, может у кого — то и совпадет желание получить плату на 200W от любимого производителя, и симпатия к внешнему виду этого бокс — мода.

KSD 200W by Kangside - за что?

Ладно, хватит ругаться. Если не учитывать то, что возможность обвинения в плагиате, компанию Kangside волнует не больше чем проблемы внешней политики самого захудалого племени в Африке, то еще более или менее. Но и здесь все портит ценовая политика компании. Видимо в погоне за наживой, руководство забыло о таких понятиях как совесть, логика, и адекватность. 47 долларов на gearbest, налетаем:)

Официальный сайт производителяwww.esmoke-ksd.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...