Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Charon RTA by Smoant


Рекомендуемые сообщения

С компанией Smoant мы познакомились совсем недавно, после обзора на их стик — Knight V1. Тогда я не обратил внимание на другие устройства компании, так как все мои мысли занял Knight V1. Но теперь, немного «походив» по их сайту, я обнаружил парочку довольно интересных девайсов. В первую очередь я хочу рассказать вам об атомайзере — Charon RTA.

Charon RTA by Smoant

Едва — ли не первое, о чем кричит производитель, это Velocity — style база RBA. Наличие обслуживаемой головы, делает атомайзер более привлекательным для опытных вейперов. К тому же, «Велосити» уже давно пользуется успехом у любителей намотать чего — нибудь на досуге. Это конечно не монстр T6, как у Tornado от IJOY, но клэптон для нее не станет проблемой:)

Charon RTA by Smoant

Если же вы не любитель мотать самостоятельно, вы можете воспользоваться не обслуживаемым испарителем с сопротивлением 0.25 ohm, на 316-ой нержавеющей стали с возможность использования на мощности от 40 до 80W. К сожалению, на этом выбор испарителей заканчивается. Но кто знает, может в дальнейшем производитель расширит линейку.

Charon RTA by Smoant

Инженеры решили использовать в новинке верхне — боковой тип заправки. Для того, чтобы залить жидкость в бак, необходимо потянуть верхнюю часть корпуса, и открыть доступ к отверстию заправки. Может и удобно, но я все равно остаюсь любителем традиционной верхней заправки. Объем бака — 4 мл.

Charon RTA by Smoant

Воздух к нагревательным элементам попадает через несколько отверстий в нижней части корпуса. Если затяжка для вас слишком легкая, или же наоборот тугая, вы сможете ее отрегулировать специальным кольцом.

Charon RTA by Smoant

Комплект:

Charon RTA;
— запасные винты и отвертка;
— RBA — база;
— пакетик ваты;
— две преднамотанные спирали на 0.5 ohm.
Charon RTA by Smoant

В статусе новинки, атомайзер стоит около 30 долларов, и это еще в не самом дешевом интернет — магизине. Со временем можно ждать удешевления, а пока предлагаю вам посмотреть видеообзор, чтобы решить, нужен вам такой бак, или нет.

Официальный сайт производителяsmoant.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...