Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Glasses Postless RDA by Tobeco - без стоек, зато в очках


Рекомендуемые сообщения

Tobeco очень частый гость на нашем сайте. Причина этому — бешеная активность дизайнеров инженеров компании, новые девайсы выходят так часто, что мы даже не успеваем делать обзоры на их новинки. Для тех кому интересно, вот обзоры на несколько актуальных устройств от этой компании — Rubik Magic Cube, Super Tank и Super Tank Mini. Сегодня мы поговорим о довольно интересном атомайзере. Может для кого то это и станет новостью, но на рынке появляется все больше атомайзеров без стоек, например Bachelor Tank от EHPRO. Tobeco поспешили и выпустили Glasses Postless RDA.

Дизайн:

Устройство напомнило мне своим внешним видом последние новинки от Wotofo. Небольшая, компактная дрипочка с интересным дизайном, который привлекает внимание.

Glasses Postless RDA by Tobeco

Размеры:


Высота — 36 мм.
Диаметр — 22 мм.

Есть у дрипки и свои изюминка. Отверстия обдува стилизированы под очки, не знаю кто придумал эту мелочь, но мне безумно нравится:)

Glasses Postless RDA by Tobeco

Корпус выполнен из нержавеющей стали и доступен на данный момент в двух цветах — черном и стальном. Черная версия вместе с черным делриновым дрип топом смотрится очень круто, к тому же эффект от очков сильнее.

Glasses Postless RDA by Tobeco

Технические характеристики:

Теперь переходтм к главной «фишке». Привычных для нас стоек нет, вместо них в базе есть четыре отверстия.

Принцип работы подобных баз вам уже должен быть известен. Вставляете ножки стоек в отвермтия, и зажимаете винтиками сбоку базы.

Glasses Postless RDA by Tobeco

Конструктивно устройство не представляется собой ничего сложного, разобрать, помыть и собрать дрипку не составит большого труда.

Glasses Postless RDA by Tobeco

Tobeco по умолчанию ставит на дрипку широкий делриновый дрип топ. Это позволит и количество пара увеличить и освободит покупателя от необходимости беречь губы от ожегов. К тому же, в дрип топе есть несколько отверстий, которые будут отвечать за дополнительный обдув и охлаждение пара.

В случае если у вас есть любимый 510 — й дрип тип, вы можете воспользоваться комплектным адаптером из делрина.

Glasses Postless RDA by Tobeco

Обдув спиралей производится двумя парами отверстий, они не особо большого размера но и база рассчитана на адекватные спирали.

По мнению производителя, микроскопические радиаторы в верхней части корпуса должны обеспечить дополнительное охлаждение корпуса, но мне это верится с трудом.

Glasses Postless RDA by Tobeco

Если у вас не хватает средств на оригинальные устройства от западных производителей, а побаловать себя интересной игрушкой хочется, обратите внимание на этого малыша. Стоимость в разных интернет магазинах примерно одинакова — около 20 долларов. Лично меня эти очки просто загипнотизировали:)

Официальный сайт производителяwww.sztobeco.com/

Видеообзор:


 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...