Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Rosary by Youde


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем мы начнем говорить о герое сегодняшнего дня, предлагаю вспомнить чего уже добилась компания Youde на поприще баков. Итак, начнем с последнего — Simba, Zephyrus, Zephyrus V2, Goblin Mini, Goblin Mini V2, Bellus, Goliath, Goliath V2, Goblin V2. То о чем я расскажу вам сейчас, не является конкурентом всех вышеперечисленных баков, и вряд ли заинтересует кого — то, у кого есть один из них. Встречайте light — бак с красивым именем — Rosary.

Rosary by Youde

Повторюсь, опытным парильщикам, этот атомайзер не подходит. Во — первых, RBA — базы здесь нет, и вряд ли стоит надеяться, что производитель ее нам когда — нибудь предложит.

Rosary by Youde

Во — вторых, даже если смириться с необходимостью использовать сменные головы, придется учесть то, что для использования с этим атомайзером, Youde предлагает только три типа испарителей.

— 0.5 ohm, кантал, диапазон мощности от 20 до 38W;
— 1.8 ohm, кантал, диапазон мощности от 15 до 22W;
— 0.15 ohm, Ni200.

Rosary by Youde

Емкость резервуара для жидкости — 3 мл. Можно подумать, что это таки маловато, но посмотрите на предоставленные испарители, и отверстия для подачи жидкости в них, и тогда вы перестанете так думать. Для того чтобы получить доступ к заправочным отверстиям нужно открутить верхнюю крышку бака. Отверстий здесь два, и не самых маленьких, так что за удобство заправки плюс:)

Rosary by Youde

Общее количество отверстий обдува в этом баке — 22 штуки. Примерно столько же вопросов, по этому поводу, у меня к производителю, но главный из них — «зачем?», можно было бы сделать стандартные прорези, и проще, и как по — мне, функциональней.

Rosary by Youde

Rosary by Youde

Пин атомайзера никак не регулируется, зато покрыт позолой.

Rosary by Youde

Комплект:

Rosary Sub-Ohm Tank;
— испаритель на 0.5 ohm, кантал, диапазон мощности от 20 до 38W;
— испаритель на 0.15 ohm, Ni200;
— дополнительное стекло;
— запасные уплотнительные кольца;
— радиатор.

Rosary by Youde

Кстати, изначально, производитель задумывал Rosary как компаньона для нового мода Balrog, о котором на рассказывал Илья, вот в этом обзоре. Но как мне кажется, бачок немного не дотягивает до уровня мода, а последний наоборот, способен и на большее:)

Rosary by Youde

Приемлемая для этого бака цена, около 20 долларов, и большинство интернет — магазинов с этим согласны. Платить за этот атомайзер больше, уже глупо. Так что, если вы только начинаете, или вообще не интересуетесь возможностью обслуживать свое устройство самостоятельно, приглядитесь к этому атомайзеру, своим качеством он вас точно не огорчит.

Официальный сайт производителяwww.yourcig.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...