Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!


Рекомендуемые сообщения

Серия iStick растет не по дням, а по часам. Начав с небольших модов, которые, максимум, что могли, так это заменить «егошку», для начинающего вейпера. В дальнейшем компания всегда следила за новыми веяниями в мире вейпинга и представляла все новые и новые боксы. Вот список актуальных на данный момент модов:

Basic;
40W TC;
60W TC;
100W TC;
Pico TC.

Но это все детский лепет, по сравнению с тем, что я хочу вам показать сегодня. Все вы знаете, что уже достаточно долгое время, производители выпускают свои флагманские моды, с мощностью не менее 200W. Eleaf оставалась в стороне, видимо копила опыт, и училась на ошибках других компаний. Но время пришло, встречайте — iStick TC200W.

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!

Дизайн:

Знаю, вы сразу вспомнили о RX 200 от компании Wismec. Некоторое сходство конечно есть, но кроме этого, мод мне напоминает также в свое время очень популярные боксы Vapor Flask, и их реинкарнацию в виде модов от Vape Forward.

На передней панели видим дисплей, кнопку fire, кнопки ±, и кнопку «mod», благодаря которой вы сможете переключаться между режимами работы платы.

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!

Как видите, установить 3х18650 и не сделать мод громоздким, у дизайнеров не получилось. Все — таки этот паренек, немного великоват.

Размеры:

Высота — 54 мм.
Ширина — 57 мм.
Толщина — 37 мм.

Из доступных вариантов цвета — белый, черный, и серый. Фишки в виде сменных панелей, по типу тех, что мы видели в 100W TC, и 60W.

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!
Технические характеристики:

Пока что, мы знаем только ту информацию, которую нам предоставил производитель. То как будет показывать себя плата, мы узнаем после того как первые экземпляры начнут приходить покупателям. Хочу отметить, что в последнее время качество продукции Eleaf вышло на высокий уровень, так что на этот мод я полагаю большие надежды.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 200 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.05 до 1.5 ohm;
— режимы работы — VW/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3);
— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия).

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!

Как вы уже поняли по форме корпуса, Eleaf решили не заморачиваться с установкой литий — полимерного аккумулятора, или связки двух 18650, и установили сразу три аккумулятора. Крышка отсека откидывается по принципу Cuboid от Joyetech, что несомненно практично, потерять такую крышку будет тяжело.

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!

Описание производителя обещает лучшую проводимость, и отличную работу с низким сопротивлении благодаря стальной коннекторной площадке, и подпружиненному пину.

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!

Разъем micro — usb поддерживает возможность заряда аккумуляторов, но это как по — мне, затея глупая. Более полезным я считаю возможность обновления прошивки. Eleaf старается радовать пользователей фиксом багов, и повышением мощностью.

iStick TC200W by Eleaf - ну наконец - то!

Что касается стоимость, то здесь в Eleaf опять же не изменили своим принципам, и установили довольно демократичную цену — около 40 долларов. Неплохой конкурент «рыксе», не правда ли? Опять же, все зависит от того, как мод покажет себя на практике.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...