Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ceracoat by Horizon - с испарителем вместо шахты


Рекомендуемые сообщения

Компания Horizon просто находка для любителей разнообразных баков. Времени перечислять все их устройства, которые попадались на нашем сайте, у нас нет, так что вспомнил о самых последних — Krixus, Arctic, Arctic V8 Mini, Arctic Turbo и Phantom. В этом обзоре поговорим о баке, который по сегодняшним меркам, интересен будет немногим, так как в некотором роде, является экскурсией в прошлое — Ceracoat.

Ceracoat by Horizon

Дизайн:

Внешне, этот бак выглядит просто как кусок нержавеющей стали и немного стекла. Изощряться в дизайне ребята не стали, и выдали то, что получилось. А получился у них обычный бак, который чем — то напоминает то, чем мы пользовались еще года два назад.

Ceracoat by Horizon - с испарителем вместо базы

Доступна новинка в двух цветовых решениях — стальном и черном. Если последний и имеет хоть какой — то намек на стиль, то стальной вообще этим не наделен. Но это всего лишь мое мнение:)

Ceracoat by Horizon - с испарителем вместо базы

Технические характеристики:

С недавних пор, производители стали предлагать в качестве расходников для своих баков — длинные, фактически заменяющие шахту испарители. Нечто подобное мы видели у Aspire Cleito, и как верно подметил Илья, подобные решения, это «хорошо забытое старое». Не знаю, что наводит инженеров на создание подобных устройств, может то, что фанаты до сих пор остались?:)

Ceracoat by Horizon

В Ceraсoat мы имеем дело с такой же системой, только в некоторой более усовершенствованном и подогнанном в современные стандарты варианте.

Ceracoat by Horizon

На данный момент, доступны следующие типы испарителей:

Mask Coil — Fused, 0.3 ohm, диапазон мощности от 40 до 70W;
Clapton X3 — Clapton, 0.3 ohm, диапазон мощности от 30 до 60W.

Пока что не густо, но можно надеяться на скорее пополнение линейки.

Отверстия для смачивания ватки выполнены в виде буквы «H», это и выглядит интересно, и площадь для пропитки жидкостью достаточная для комфортного парения.

Ceracoat by Horizon

Что не может не нравится в этом баке, так это верхняя заправка, и возможность заливать жидкость в буквальном смысле «хоть из ведра». Это отличная новость, особенно учитывая не очень большой объем бака — всего 3 мл.

Ceracoat by Horizon

За обдув спирали в этом баке отвечают отверстия в нижней части корпуса. Благодаря специальным выступам на кольце регулировки — вы не почувствуете никакого дискомфорта при настройке тяги.

Ceracoat by Horizon

Комплект:

Cerakoat Sub-Ohm Tank;
— Clapton X3 Coil;
— Mask Coil;
— дополнительное стекло;
— уплотнительные кольца.

Ceracoat by Horizon

Средняя стоимость атомайзера на рынке — от 23 до 30 долларов. Себе такой бачок я бы, наверное, не взял, но если вы любитель подобного, то это довольно неплохой выбор, так как о качестве продукции от Horizon я могу сказать только хорошее.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...