Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MOONSHOT 200W by Sigelei - ты на размер не смотри, я многое могу


Рекомендуемые сообщения

Sigelei один из основных игроков на рынке бокс — модов. Поначалу их платы не сильно радовали владельцев, но со временем компания уверенно стала на ноги и активно распродает свои моды. Время от времени ребята показывают и свои собственные атомайзеры. Например, недавно Илья рассказывал вам о Ares. С момента последнего обновления линейки атомайзеров прошло довольно много времени, и я решил что пора проверить как там дела у ребят. И вот что я там нашел -MOONSHOT 200W.

SIGELEI MOONSHOT 200W

Дизайн:

Когда я увидел эту цифру в названии у меня внутри все похолодело. Неужели эта мания добралась и до атомайзеров? Думаю логически можно было бы предположить что это будет огромный монстр на 24 — 25 мм, но все оказалось не так.

MOONSHOT — небольшой бачок, хотя нет, он просто очень маленький по сегодняшним меркам.

SIGELEI MOONSHOT 200W

От пина до дрип типа всего 32 мм. Диаметр 22 мм, так что и для стандартных мех модов, и для даже самых маленьких боксов этот бачок подойдет.

Бак доступен только в одном цвете, видимо в Sigelei решили что негоже ребячиться с яркими цветами, так что покупателям не оставили выбора.

MOONSHOT 200W by Sigelei - ты на размер не смотри, я многое могу

Технические характеристики:


Вот и база, нравится? Мне не очень. Но может вам, мои любители парить на высоких ваттах и извращаться над проволокой они придут по душе. Отверстия в стойках по 2 мм.

В этом баке все большое (кроме общих размеров). Вы только посмотрите на эти отверстия для подачи жидкости. Смотря на них, а потом на объем бака, возникает мысль что ребята все таки что то перепутали в чертежах.

Тоже самое касается и обдува. Даже не разбирая бак, по отверстиям забора, можно понять что воздуха намотке точно хватит. А уж когда вы увидите отверстия на базе… они просто огромны.

SIGELEI MOONSHOT 200W

Ах да, забыл указать. Объем бака 2 мл, учитывая наличие дрипок с рабочим объемом немногим меньше и высоковатную ориентированность бака это просто ничтожно маленькая цифра.

SIGELEI MOONSHOT 200W

Что же задумали в Sigelei? Сделать бако — дрипку? Или дрипо — бак? В любом случае, верхняя заправка позволит быстро «перезарядить» бак и парить дальше.

SIGELEI MOONSHOT 200W

Производитель говорит о том, что этот атомайзер можно использовать даже на 200-ста ваттах. Предположим обдув справится, но что делать с общим нагревом корпуса? Видимо эту проблему должен решать делриновый дрип тип, но он слишком низкий, и даже не смотря на материал, возможность обжечь губы все равно остается.

SIGELEI MOONSHOT 200W

Пин выпирает довольно прилично, так что использование с гибридами допустимо. Его к тому же и позолотили для лучшей проводимости.

SIGELEI MOONSHOT 200W

Упоминание о 200W в названии можно считать маркетинговым ходом, но если брать в целом. То очень даже интересный бачок, с неплохими возможностями. Естественно, у MOONSHOT как и у других устройств есть свои минусы, но основным я могу назвать его цену. На некоторых сайтах этот атомайзер продают по 50 долларов.

Официальный сайт производителяwww.sigelei.com/

Видеообзор:


 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...