Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте


Рекомендуемые сообщения

Mercedes-Benz — самая узнаваемая марка автомобилей в мире, даже в самом дальнем уголке, самой пропащей страны узнают эту трехлучевую звезду. К чему это я? На данный момент сложно найти вейпера ( не считая тех кто до сих пор на «егошке» ), который не узнает " Сумасшедшего Шляпника " — дрипку ставшей известной благодаря своей откидной крышке. На нашем сайте были обзоры на первый Mad Hatter, на его мини — версию. Теперь же компания ADVKEN решила обновить устройство, и выпустили его вторую версию.

Mad Hatter V2

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

Дизайн:

Первое за что хочу похвалить ребят, это за то что они переработали свою фирменную крышку. Нет, все работает также, но теперь крышка и дрип тип это две отдельные части устройства, и вы сможете использовать любой из дрип типов из вашей коллекции.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

В остальном дрипка особых изменений не получила, все тот же устрашающий логотип выгравированный на корпусе, больше никаких дизайнерских изысков на корпусе вы не увидите.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

Вариантов цвета корпуса, как всегда, целая куча. Есть и однотонные варианты, так и ставшие модными версии с пятнами и брызгами различных цветов.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

Размеры:


Высота — 46 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 50 г.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

Технические характеристики:

Сколько бы ни говорили что Velocity — база скоро забудется, но этого все равно пока не произошло. Большая часть производителей уже представила свою версия атомайзера с подобной базой. ADVKEN тоже уловили «фишку» и Mad Hatter V2 получил именно такую базу.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

О удобстве намотки на такие стойки думаю никто спорить особо не будет. Даже при моей не любви к дрипкам, я понимаю что легче только установить необслуживаемый испаритель в бачок.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

Далее обдув, скажу откровенно, в ADVKEN особо не напрягались при проектировании нового устройства. Происхождение базы мы уже знаем, о том откуда взялись эти отверстия обдува думаю тоже никому говорить не нужно, но я все равно скажу — Мутация!

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

Есть еще одна деталь, которая мне напомнила об атомайзере Людей Х, вот этот вот дрип топ, уж очень он похож на таковой в четвертой версии мутации.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

Комплект с одной стороны радует, а с другой огорчает. Из положительного — из коробки вы получаете два разных дрип типа и переходник под 510 — й. Из минусов — отсутствуют запасные уплотнительные кольца и остальные детали.

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

ADVKEN основательно поработали над новинкой, а не только добавили цифру в название. Прекрасная дрипочка, и цена не кусается — от 16 до 20 долларов в зависимости от жадности магазина. Думаю, в скором времени мы увидим лавину из фотографий довольных покупателей:)

Официальный сайт производителя www.advken.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...