Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ijoy Combo Squonk RDTA - сквонк РДТА - куда мы катимся...


Рекомендуемые сообщения

Компания Ijoy поддалась мейн стриму и во всю прыть развивает сквонк направление. Не так давно они выпустили регулируемый сквонк бокс на два АКБ Capo 216. Так вот, как в наборе с ним, так и отдельно можно приобрести этот странный атомайзер, который мы с вами рассмотрим ниже.

Называется он незамысловато Ijoy Combo Squonk RDTA – мудрить не стали.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDTA
Емкость: 4мл
Диаметр: 25мм
Размеры: 45.7мм с дриптипом
Коннектор: 510, оба пина позолочены
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Комплектация
— Combo Squonk RDTA
— сквонк пин (предустановлен)
— обычный пин
— хлопок
— преднамотанные спирали 2щт
— отвертка, ключ
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Наш герой почти всем отличается от своего предшественникаCombo RDTA II. Во-первых, он стал гораздо ниже и, соответственно, потерял во вместительности. Во-вторых, изменения коснулись конструктива деки, естественно изменилась и геометрия обдува, а, как следствие, и внешний вид.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Выглядит устройство, почти также, поэтому оно осталось узнаваемым. Только вот по какой-то причине на всех версиях, которых, как всегда, большое количество, топ кэп черного цвета. Это, видимо, таким образом нашел выход таившийся в разработчиках креатив.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Итак, дека позолоченная и теперь безстоечная, в принципе, удобная.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Только вот верхняя заправка реализована, как в RDTA 5s, между койлов в отверстие. Не самый лучший вариант. Обдув боковой, через три отверстия с каждой стороны.
Емкость средняя, однако, как хвастаются разработчики, с вышеуказанным сквонкером будет все 14мл.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Теперь по заправке через сквонк пин. Начну с того, что я считаю эту идею бредовой – ну, зачем и кому такое нужно, если можно быстро залить сверху. Я знаю, знаю — вы скажете иногда несподручно и тд и тп. Но все же останусь при своем мнении, тем более на раз попарить хватит и собственного объема рдта.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Механизм, как я понял, следующий, как только вы нажмете на бутылку сквонкера, жижа начнет поступать в бак, однако вату на деке не смочит. Видимо, отверстие в центральной шахте, через которое она проникает в бак, расположено сразу под декой. Иначе бы флакон обратно всасывал жижу в бутылку. В общем, такое себе, непонятное по смыслу.

Оба пина позолочены и выступают очень хорошо.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Цена 30$, взята с официального сайта, вероятно, в онлайн магазинах будет дешевле.
Ijoy Combo Squonk RDTA -  куда мы катимся...
Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ комплектация
— / + цена
— / + инновации

Официальный сайт www.ijoycig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...