Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

VLS RDA by Oumier - уверенная заявка на успех с интересными стойками


Рекомендуемые сообщения

Если провести опрос группы среднестатистических вейперов, на предмет того, что они знают о компании Oumier, то большая часть должна вспомнить о их атомайзерах — Wasp Nano и Wasp Nano RDTA. Вполне справедливо, ведь эти устройства на уровень выше других продуктов компании. Как мне кажется, с новым VLS RDA у ребят получится повторить успех и продолжить линейку достойной дрипкой:)
VLS RDA by Oumier -
Первое, что хотелось бы отметить — ребята из Oumier не собираются отказываться от своих фирменных фишек. Новинка доступна в тех же вариациях, что и серия Wasp (правда, Resin вариантов, пока что, нет). Для тех, кого не устраивает версии с PEI, предлагаются черная и белая версии, из поликарбоната. Реальных фотографий пока немного, но уже сейчас могу сказать, что дрипка мне нравится. Смотрится, конечно, не так миниатюрно и миленько, как Wasp, но вместе с каким нибудь боксом с Resin вставками должно быть круто:)
VLS RDA by Oumier -

Размеры:

Высота — 38 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 35 г.
VLS RDA by Oumier -
Технические характеристики:

Если раньше инженеры старались «попасть» только в тех, кто предпочитает парение на одной спирали, то в в случае с VLS решили расширить круг потенциальных покупателей. Так что, база новой дрипки дает возможность поставить одну или две спирали и сделать это так, как хочется — горизонтально или вертикально. В принципе, ничего сложного нет, зато благодаря своей универсальности дрипка определенно будет пользоваться спросом.
VLS RDA by Oumier -VLS RDA by Oumier -
Немного непонятной и странной мне кажется система обдува. Как видите, в кэпе по четыре отверстия с двух сторон. К самим спиралям воздух попадает через каналы в стойках. Все это, конечно, хорошо, но мне кажется, что воздух не всегда будет хорошо «попадать». Может такое ощущение у меня сложилось из — за рендеров самого производителя, и на практике все окажется по — другому.
VLS RDA by Oumier -
Производитель посчитал нужным указать вместительность дрипки — 1.5 мл. Однако, стоит учесть, что этот показатель может менять в зависимости от намотки и количества ваты. Также указывается возможность заправлять дрипку просто закапывая сверху. Не знаю, как у вас, а у меня этот процесс обычно заканчивается летящей в рот горячей жижкой, так что я предпочту снять крышку и заправить все спокойно. Для тех, кто уже давно забыл, что такое заправлять дрипку, приготовили BF пин в комплекте.

VLS RDA by Oumier -
Официальный сайт производителяwww.oumiervape.com

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...