Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

CL Tank by Kangertech - с защитой от детей


Рекомендуемые сообщения

В один прекрасный момент, страны ЭС ужесточили нормы по выбросам автомобилей, что заставило гигантов автопрома подстроиться под новые правила и переработать моторы на своих автомобилях. Что — то подобное происходит и в мире вейпинга. Мы уже несколько раз, в своих постах, рассказывали о том, что правительства стран ЭС вводят ограничения для мира вейпинга. В основном изменения коснуться бутылочек, этикеток, атомайзеров и прочего. Производители решили не сидеть сложа руки, и выпускать то, что будет устраивать рынок ЭС. Одними из первых активизировались ребята из Kangertech выпустив свой новый бак, под названием CL Tank.

CL Tank by Kangertech

Дизайн:


«Не похож на Subtank, уже хорошо» — такая мысль проскочила у меня в голове когда я первый раз увидел этот атомайзер. Фишка Kanger, делать все баки похожими на их предка уже порядком достала.

CL Tank by Kangertech

Нельзя не заметить огромный логотип производителя, целью которого является, сообщить каждому человеку, который достаточно близко подошел к вам, о том, что вы пользуетесь Kangertech. Ну и функцию контроля за уровнем жидкости он тоже выполняет неплохо.

С цветовой гаммой также нет никаких проблем, впрочем, как и всегда в случае с компанией Kangertech.

CL Tank by Kangertech

Размеры:


Высота — 37 мм (2 мл) / 46 мм (4 мл).
Диаметр — 22 мм.

Технические характеристики:


Бак скорее всего рассчитан на новичков. Ведь настоящие, суровые вейперы и не подумают переходить со своих монстр — баков, на этого малыша, только для того, чтобы угодить каким — то там чиновникам.

CL Tank by Kangertech

Мысль о том, что Kanger станет разрабатывать новые испарители специально для этой модели мне кажется смешной. Думаю, будут использованы те же испаритель что и в недавно вышедших баках, например в Toptank.

CL Tank by Kangertech

Полное название новинки — Child Lock Tank. И в этом заключается главная фишка бака — защита от детей. Знаю, такие словосочетания вы привыкли слышать в отношении бутылочек с жидкостью, но что поделаешь, сейчас такое время. Как это работает? Давите на крышку, и проворачиваете ее, этим самым перекрывая отверстия обдува и блокируя возможность попарить.

CL Tank by Kangertech

Что касается объема, то у меня есть пару вопросов. Производитель заявляет о существовании двух версий бака — на 2 и 4 мл. На корпусе видим отметку «max», которая скорее всего расположена именно на 2-ух мл. На это есть своя причина, новые правила ЭС как раз таки ограничивают допустимую емкость баков на двух миллилитрах. Но что мешает пользователю залить жидкость свыше отметки? Судя по фотографиям, сделать это реально. Так что же это, хитрость Kanger, или мы действительно увидим два бака разных размеров?

Кстати, Kangertech грозится обеспечить «непроливайку» на этом баке. Посмотрим, при такой конструкции это вполне реально.

CL Tank by Kangertech

Официальный сайт производителяwww.kangeronline.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...