Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ohmega nano RTA by Advken - изюминка с кислинкой


Рекомендуемые сообщения

Время от времени на нашем сайте появляются обзоры на устройства от компании Advken. Например, на известнейшие «шляпники» Mad Hatter V2 и Mad Hatter mini. Совсем недавно я показал вам более серьезный девайс от этого производителя — Ohmega RTA. Сегодня мы будем говорить о его младшей версии — Ohmega nano RTA.

Ohmega nano RTA by Advken

Дизайн:


Если вы видели старшую версию Ohmega, то быстро поймете, что эти два атомазера родственники. Точнее даже близнецы, просто одному из них дали по шапке.

Ohmega nano RTA by Advken - изюминка с кислинкой

Но есть у бака и своя особенность. В коробке, кроме привычных дополнительных деталей вы найдете белл — кэп, который даст вам возможность изменить внешний вид бака, и поверьте мне, в лучшую сторону. Кроме этого, увеличивается и рабочий объем резервуара для жидкости. Очень приятное дополнение от производителя, обычно за такой аксессуар приходится доплачивать.

Ohmega nano RTA by Advken

Ohmega nano RTA by Advken

Вершину бака обрамляет небольшой дрип — тип. Если он вам придется не по душе, его можно заменить на любой другой 510-й.

Ohmega nano RTA by Advken - изюминка с кислинкой

Размеры:


Высота — 54 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 60 г.

Ohmega nano RTA by Advken - изюминка с кислинкой

Технические характеристики:


Думаю, ни для кого из вас возможности этого бака не станут чем то новым и необычным. Ничего зазорного в этом я не вижу, так как задача у этого бака, удовлетворить потребности среднестатистического вейпера.

Ohmega nano RTA by Advken

Подобную базу мы уже видели в старшей модели. Основное отличие, это конечно же размер деки. Отверстия в стойках маловаты, ножки хитрых спиралей туда не влезут. Но не всем же интересны эти фокусы с проволокой:)

Ohmega nano RTA by Advken - изюминка с кислинкой

Немного изменился обдув, теперь на базе два широких отверстия подачи воздуха, а не несколько небольших, как было у старшего брата. Не знаю, как вам, а мне такой вариант даже больше нравится.

Ohmega nano RTA by Advken - изюминка с кислинкой

Объем бака — 4 мл. Как я уже говорил, при установленном белл — кэпе немного увеличивается и объем бака — примерно на 0.5 мл. Что касается заправки… Вот тут становится немного непонятно. Видимо при проектировании бака, производителю почему — то показалось, что способ заправки через винт в корпусе незаслуженно забыт, и куча людей сидит и ждет, когда же в 2016 году появится новый бак с такой заправкой. Для меня это стало основным минусом данного бачка, я слишком хорошо помню, как это, заправлять через винтик:(

Для тех, кто не знает, я объясню. В случае если жидкость в баке закончилась, вы его откручиваете, выкручиваете маленькой отверткой винтик, берете шприц либо же бутылку с тонким горлышком (о пипетках можно забыть) заливаете жидкость, и собираете все в обратной последовательности.

Ohmega nano RTA by Advken

Пин атомайзера регулируемый, и выполнен из латуни.

Ohmega nano RTA by Advken - изюминка с кислинкой

Если бы мой внутренний хомяк, на данный момент, не был успокоен, я бы может даже задумался о покупке этого устройства. Для меня лично, основным фактором стал вид бака с белл — кэпом, уж очень он круто с ним выглядит. Да и цена радует, около 15 — 16 долларов, на всем известных интернет магазинах.

Официальный сайт производителяwww.advken.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...