Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Primus by Koopor - 300W надо?


Рекомендуемые сообщения

Время от времени, звездные тела выстраиваются в определенном порядке и в голове у китайских производителей электронных сигарет что — то «клинит» и заставляет их совершать абсолютно непонятные поступки. К модам на 200W я уже привык, и они меня давно уже не удивляют. Несколько компаний пошли дальше и стали делать максимальную мощность еще выше, но в основном это были малоизвестные производители, которые таким образом собирались повысить продажи своей продукции. К чему я это все? Сегодня, гуляя по просторам интернета я набрел на кое — что интересное. Довольно известный производитель Koopor, заявил о своем новом устройстве — Primus 300W TC.

Primus 300W TC by Koopor

Дизайн:


Внешний вид мод пришелся мне по душе, люблю я такие крепко сбитые кирпичики. Выглядит интереснее чем прошлые моды от этого же производителя. По всему корпусу видим перфорированные участки, это и выглядит круто, и функционально очень полезно, особенно при таких мощностях.

Primus  by Koopor - 300W надо?

Точные размеры корпуса пока что не оглашаются. Но могу вас заверить, мод на три аккумулятора, слишком маленьким или легким не будет.

Primus 300W TC by Koopor

Элементы управления расположились довольно удобно, кнопки регулировки мощности возле дисплея, fire на боковой стороне, разъем micro — usb спрятали в нижней части корпуса.

Primus  by Koopor - 300W надо?

Если бы мод был в более удобоваримом для меня формате, хотя бы на 100-120W и на два аккумулятора, я бы серьезно подумал о возможной покупке.

Технические характеристики:

В один прекрасный момент, Evolv решили выпустить плату DNA 200 и тут понеслось. Один за одним производители показывали свои моды на аналогичной либо близкой к ней мощности. Сегодня же, я делаю обзор на бокс — мод с максимальной заявленной мощностью в 300W. Единственное чего хочется, лишь бы это не стало новым трендом:)

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 300W;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— поддерживаемые типы материалов в режиме термо контроля — Ni200, нержавеющая сталь, титан;
— возможность обновления прошивки.

Primus 300W TC by Koopor

Питание плата получает от трех аккумуляторов 18650, которые прячутся под крышкой на магнитах. Кстати, возле разъема micro — usb есть надпись, которая предупреждает что его можно использовать только для обновления прошивки. Для зарядки этого мода, пользователю придется обзавестись зарядным устройством, и наверное даже тремя одинаковыми аккумуляторами.

Primus 300W TC by Koopor

Здесь видим латунный, подпружиненный пин. Судя по предполагаемым размерам мода, на него можно накрутить даже самые крупные атомайзеры.

Primus 300W TC by Koopor

Честно говоря, мод оставил очень неоднозначное впечатление о себе. С одной стороны, выглядит он очень круто, да и собран очень неплохо. А с другой, максимальная заявленная мощность просто вводит в ступор, в голове крутятся слова из песни Полины Гагариной "… Кому? Зачем?...". К тому же, пока что неизвестна даже приблизительная стоимость новинки. Думаю все понимают, что 300W это всего лишь маркетинговый ход. Но все же мод стоит внимания, свои 200W он должен выдавать честно.

Официальный сайт производителяwww.koopor.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...