Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то Think Vape разродились новым девайсом. Признаться, я давно ждал от них какой-нибудь новинки. И вот она Think Vape Ruger.
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
Анонсирована новинка была еще двадцатого октября, и до сих пор производитель томит нас ожиданием, выбрасывая в соцсети лишь фотографии, и то не часто. Многие характеристики доподлинно неизвестны, посему делюсь с вами тем, что я нарыл. Как вы уже догадались, на официальном сайте компании производителя информации нет.

Размеры: 87 х 54 х 27мм
Вес: 142г
Материал корпуса: цинковый сплав
Питание: 2 х 18650
Чипсет: ST 230
Выходная мощность: до 230Вт
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI)
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 3.0Ω (вероятно)
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от неправильной полярности, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
Экран/диагональ: да, 0.96”
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 2А
Цвет: голубой, желтый, стальной, красный, черный, серый
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
Комплектация
— Ruger mod
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
Дизайн интересный, если мод поставить в ряд с другими новинками, ваш глаз явно выхватит его из общего числа. Во-первых, внешний вид боксмода несимметричен, что придает ему определенный «стиль». Мне лично, такое решение пришлось по вкусу.
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
Во-вторых, общее производимое этим устройством впечатление такое, как будто сделано оно почти без лишних элементов – цельный, законченный образ. У меня это устройство ассоциируется с некой технической приблудой или каким-то элементом оружия из фантастических фильмов.

И не говорите мне, что он вам напоминает фучай, фу-фу-фу…)))

Верхний торец устройства немного скошен к тыльной части, там же виднеются агрессивные прорези вентиляционных отверстий – смотрится классно. Стальная посадочная площадка слегка приподнята над основным корпусом. Судя по ширине мода, посадка атомов крупного диаметра обещает быть удачной.
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
На одной из боковых панелей расположилась металлическая пластина, на которой обустроилась панель управления. Дисплей округлой формы, по периметру он «огорожен» LED подсветкой. Скорее всего, ее цвета можно будет изменять. Немного ниже вы заметите джойстик управления – вот мне нравится такое решение вместо стандартных кнопок. Остается надеяться, что он прослужит долгую службу своему хозяину.
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
Обратная сторона закрыта съемной панелью, имитирующей структуру кожи – неплохо. За панелью скрывается аккумуляторный отсек, вот только ленточки не видать(((
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
Кнопка фаер почти не выступает за пределы корпуса, она крупная и, кажется, что окажется вполне удобной.

Вопреки сложившейся традиции Think Vape не стали комплектовать новинку платой от Evolv и это отличное решение.

Управляется этот неординарный красавец чипом ST 230. Я не нашел подробной информации о нем. Видимо, это собственная разработка производителя. В любом случае, стоит дождаться реальных обзоров производительности и надежности этого чипсета. Но сможете ли вы ждать, когда узнаете цену…
Think Vape Ruger - новый бестселлер... ??? А вы как думаете?
Цена 40$, как говорится — Карл, 40 долларов США…

Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ эргономика
+ производительность
+ чипсет (возможно)
+ цена

Официальный сайт www.thinkvap.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
+ чипсет (возможно)

 

У MKL200 чипсет ST 200 и судя по обзорм есть просадка мощности при парении.

Если в ST 230 это не исправили, то нафиг нужно выкидывать $40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...