Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Вейпинг это здоровая альтернатива курению - итальянские онкологи


Рекомендуемые сообщения

Авторы нашего сайта стараются оповещать вас о новостях о вейпинге со всего мира. Чаще всего это такие страны как США, и Великобритания, но сегодня новости пришли оттуда где их и не ждали — из Италии.


Вейпинг это здоровая альтернатива курению - итальянские онкологи


Серьезную работу провел директор онкологического отделения в Национальном институте рака в городе Авиано — профессор Умберто Тирелли. На протяжении многих лет Тирелли выступает за использование электронных сигарет как способа для избавления от вредной привычки, особое внимание он уделяет тому факту, что ЭС способны предотвратить заболевание раком.


Вейпинг это здоровая альтернатива курению - итальянские онкологи


Совсем недавно профессор наряду с другими известными учеными, такими как Карло Чиполла из Европейского института онкологии, Рикардо Полоса из Университета Катании, и Умберто Воронези, который является директором Европейского института онкологии, заявил о том, что электронные сигареты не являются канцерогенными и могут играть огромную роль в борьбе с табакокурением, в случае если их использование было бы рекомендовано правительствами и медицинскими учреждениями.


Вейпинг это здоровая альтернатива курению - итальянские онкологи


Использование традиционных заменителей никотина, таких как никотиновые жвачки и пластыри не имело успеха нигде в мире. Главное преимущество электронных сигарет по сравнению с другими методами прекращения курения является то, что привычные курильщику жесты сохраняются, что немаловажно в психологическом плане. Кроме этого они не содержат материалов сгорания табака и бумаги, что исключает попадание канцерогенных веществ в легкие. Еще в 2013 году, д-р Константинос Фарсалинос в своих исследованиях заметил, что ЭС являются более эффективными по той причине, что они повторяют ритуалы к которым привыкли курильщики. —
отметил в своем заявлении профессор Умберто Тирелли
.


Вейпинг это здоровая альтернатива курению - итальянские онкологи


Курильщикам, которые не могут избавиться от зависимости с помощью обычных способов, следует рекомендовать электронные сигареты. Как показали многочисленные исследования, электронные сигареты имеют значительные преимущества.Каждый год, 30% всех смертей происходит по вине аналоговых сигарет. Только в 2015 году табака вызвало 100000 новых опухолей в Италии. Это страшная цифра, которая может быть снижена с помощью электронных сигарет ".


Вейпинг это здоровая альтернатива курению - итальянские онкологи


Кроме этого, профессор Тирелли осудил враждебное отношение правительственных и медицинских учреждений Италии к электронным сигаретам.


«Медицинские учреждения в нашей стране проявили большой скептицизм в отношении электронных сигарет, с самого начала. Но процесс, который сейчас происходит в Англии показывает, что лояльное отношение государства к электронным сигаретам может стать вакциной от потребления табачных изделий.


Напомню, что на данный момент законодательство Италии является одним из самых жестких в Европе. Крайне негативное отношение правительства к вейпингу даже в некотором роде повысили уровень продаж сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...