Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Inde Duo by Wismec


Рекомендуемые сообщения

В обзорах на устройства от Wismec я уже неоднократно упоминал об их сотрудничестве с американским моддером Jay Bo, создателем таких дрипок как Tobh, Bambino, Indestructible. Успех такого сотрудничества намекал на необходимость его продолжения. За короткий промежуток времени мы познакомились с двумя очень похожими устройствами Presa TC 100W и Centurion, к которым явно приложил руку тот же дизайнер. По традиции, к каждому новому бокс — моду, Wismec запускают и новый атомайзер. Последним из них стал Inde Duo, еще одно творение Jay Bo.

Inde Duo by Wismec -

Дизайн:


Давайте сначала посмотрим на другие атомайзеры от этого производителя и сравним это с тем, что предлагают в новинке.

Inde Duo by Wismec -

Inde Duo by Wismec -

Глядя на них, могу с уверенностью сказать что Inde Duo выглядит просто как Гадкий Утенок. Даже учитывая то, то акцент сделал на размере дрипки, не верится что у дизайнера не хватило фантазии для того чтобы сделать этот атомайзер немного симпатичнее.

При высоте всего 36 мм вместе с дрип — типом, дрипка имеет диаметр целых 30 мм. На первый взгляд это чересчур, но не забывайте для какого устройства выпустила эту дрипку Wismec.

Ах да, в комплекте лежит второй вариант тела дрипки, на 22 мм, так что атомайзер можно будет использовать и с более компактными устройствами.

Лично от меня, за внешний вид три с минусом, но как известно, на вкус и цвет фломастеры разные, так что может быть вам он придется по душе.

При изготовлении используется нержавеющая сталь и pyrex — стекло, для того чтобы пользователь мог наблюдать за происходящим на стойках. Правда что будет если стекло разобьется, производитель не уточняет.

Inde Duo by Wismec -

Как вы можете видеть, дрип — тип здесь установлен по типу того, что был в Bambino. Судя по всему, поставить что — то свое здесь не получится, а зря, не всех устроит его диаметр. Радует хотя бы то, что в качестве материла использован делрин, а не сталь.

Технические характеристики:


В этой дрипке производитель решил представить что — то новое. Вы только посмотрите на эти стойки, лично для меня это слишком сложно, и желания разбираться я не имею ни малейшего. Такая база даст возможность пользователю экспериментировать с намотками, так что если вы любите поковыряться с проволокой, эта база для вас.

Inde Duo by Wismec -

Inde Duo by Wismec -

Как я уже указал выше, в комплекте дрипки два варианта юбки — со стеклянным окном на 30 мм, и цельнометаллическая юбка на 22 мм. В зависимости от установленного тела меняется и обдув дрипки. В первом случае он верхний и регулируется кольцом, во втором он скорее боковой и регулируется поворотом юбки.

Inde Duo by Wismec -

Inde Duo by Wismec -

От себя могу сказать, что эта новинка рассчитана на любителей, причем на очень узкий круг любителей. Но я могу и ошибаться, продукция Wismec обычно не имеет проблем с продажами. Пока что ждем когда новинка поступит на прилавки и появятся первые отзывы покупателей.

Официальный сайт производителяwww.wismec.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...