Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Обновление до 3.0.1900 PRO/ULTRA


L4zySh4rk

Рекомендуемые сообщения

  • Немного улучшен алгоритм ввода данных на главной форме калькулятора;
  • Добавлена возможность менять значения в калькуляторе и во всех формах, прокруткой колесиком мыши и клавишами вверх/вниз;
  • Добавлена возможность двойным кликом растягивать окно на весь экран главных модулей программы;
  • Добавили автоматическое обновление системы ссылок на справочный материал;
  • Добавили "Руководство пользователя" и реализовали его автоматическое обновление с сайта при изменении;
  • Обновлен и улучшен алгоритм копирования рецептов из URL с нового сайта vapecraft.org;

  • Добавлен новый инструмент импорта/экспорта/удаления списка своих ароматизаторов в личных кабинетах сайтов e-liquid-recipes.com и vapecraft.org;
  • Добавлена возможность менять плотность ароматизаторов прямо из окна "Выбор аром" + исправлена ошибка в модуле "Мои ароматизаторы";
  • Совместили настройку округления %/мл/кап/г окна "Выбор аром" с главной формой программы;
  • В связи с изменениями на сайте NFETeam, внесли изменения в алгоритм поиска новых версий прошивки ArcticFox и редактора NToolbox, добавили автоматическое удаление старых прошивок + добавили возможность сохранять установочные архивы + добавили возможность перезакачивать редактор и последнюю прошивку;
  • Доработан модуль "Аккумуляторы" + добавлен расчет "Потребление ампер с одной батареи в боксмоде";
  • Исправлены ошибки при отборе ароматизаторов по вкусу, при закрытой панели "отбора";
  • Добавили новый фильтр "Избранные" + возможность установить метки на ваши ароматизаторы;
  • В модуле "Мои рецепты" добавили новые фильтры: "По обмену" (нужно перезакачать все рецепты) и "Только свои";
  • Добавили небольшие удобства при выборе из модуля "Мои компоненты" сразу в окно "Выбор аром" без закрытия формы + добавили возможность выбирать для "замеса" из всех и вредных ароматизаторов + добавили перетаскивание мышью + исправили ошибку при добавлении недостающих аром в "Мои ароматизаторы" из любого окна "Мои компоненты";
  • Исправлена ошибка перехода из окна похожих рецептов;
  • Оптимизирована загрузка модуля "Мои компоненты";
  • Доработан/исправлены небольшие неточности в модуле "Список желаний";
  • Добавлен перевод на украинский язык;
  • Добавлен перевод на белорусский язык;
  • Добавлен перевод на немецкий язык (в разработке);
  • Обновление версии ImageMagick 6.9.8.14-Q16 (библиотека VapeCalc.grfx);
  • Обновление версии NFEToolbox v17.9.14.2223, VTCFont v3.5.2 (библиотека VapeCalc.hrdw);
  • Обновление версии распространяемых пакетов Visual C++ для Visual Studio 2013;
  • Исправлены и другие небольшие ошибки…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...