Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

KTOGO by Kangertech - бюджетный AIO бокс


Рекомендуемые сообщения

Давно прошли времена, когда компания Kangertech была всем известна, как производитель «егошек» и миллиона разнообразных версий атомайзеров Subtank. На данный момент, компания может похвастать тем, что успела втиснуться практически во все сегменты вейпинга. Особое внимание уделяется всяким стартовым наборам, рассчитанным как на опытных парильщиков, так и тех, кто только начинает свой путь в вейпинге. Очередным пополнением в семействе Kangertech стал AIO бокс Ktogo. Давайте посмотрим, что новинка их себя представляет и по силам ли ей привлечь современных искушенных пользователей. KTOGO by Kangertech

Дизайнеры у Kangertech всегда работали хорошо и умудрялись делать продукты, которые смогут заинтересовать максимально большое количество пользователей. Ktogo исключением не стал: несмотря на всю свою простоту, выглядит бокс на уровне куда более дорогих предложений. А вообще, при первом же взгляде на новинку, я вспомнил про линейку дорогущих модов Billet Box. Мне кажется, именно этими устройствами вдохновлялись парни из Kangertech.
KTOGO by Kangertech
Доступен бокс в нескольких цветах, среди которых найдется вариант, как для консерваторов, так и тех, кто ищет более яркие цвета. На корпусе бокса вы не обнаружите никаких сложных панелей управления, есть только кнопка fire, разъем micro usb, слот для забора воздуха и окошко для контроля за уровнем жидкости.

Размеры:

Высота — 83 мм.
Ширина — 50 мм.
Толщина — 18.6 мм.

KTOGO by Kangertech
Технические характеристики:

Я думаю, никому из вас не нужно объяснять, что это устройство не предназначено для какого-то серьезного «навала». Хотя, даже для не серьезного его силенок будет маловато. Я лично, рассматриваю это чудо, как вариант для тех, кто просто хочет бросить купить, или же в качестве карманного варианта для уже опытных вейперов, которые не хотят носить с собой полноценный сетап.
KTOGO by Kangertech
Работу всего устройства обеспечивает встроенный аккумулятор на 2000 mah. Если парить в спокойном режиме, то на один рабочий день заряда аккумулятора должно хватить, но я говорю о своем режиме использования. Подзарядить аккумулятор поможет разъем micro usb, к сожалению, функции быстрой зарядки производитель не предусмотрел. Контролировать состояние заряда аккумулятора пользователь сможет с помощью индикатора.
KTOGO by Kangertech
Вместительность резервуара для жидкости составляет 6 мл, а это, очень серьезный показатель даже для более продвинутых устройств. В комплекте пользователь получает сразу два бака. На данный момент, производитель заявляет о одном варианте испарителя — 0.5 ohm. Появление новых вариантов для устройства такого формата мне кажется очень маловероятным. Обдув происходит благодаря одному отверстию для забора воздуха.
KTOGO by KangertechKTOGO by Kangertech
Официальный сайт производителяkangeronline.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...