Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mods - обновлен и готов завоевывать сердца


Рекомендуемые сообщения

Cthulhu Mods — относительно молодая китайская компания, уже порадовавшая мир вейпинга кучей интереснейших девайсов. На нашем сайте уже были статьи о баках этого производителя — Cthulhu RTA, Cthulhu V2 RTA, Hastur Two Post RDTA. Кроме этого я делал обзор на их первую дрипку Hastur RDA. На этом производитель решил не останавливаться, и выпустил вторую версию своей дрипки, которая отвечает всем модным веяниям вейпинга.

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mods

Дизайн:

Первое что хочется сказать, так это то, что эта дрипка точно не оправдывает своего названия ( Хастур — мифический персонаж из мира Ктулху), и выглядит очень даже миленько. Про себя я даже окрестил эту дрипку «карапуз». Кстати, производитель не стал вносить особых изменений в дизайн дрипки, отличить первую версию от второй сможет не каждый.

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mods

Материалы изготовления как всегда на высоте — медицинская, 304-я нержавеющая сталь, PEEK изоляторы, и делрин, из когорого изготовлен широкий дрип — топ, и переходник под 510-й дрип тип.

Одним из основных преимуществ дрипок подобного плана, является их размеры. Hastur RDA V2 вы с легкостью сможете накрутить на смой сингл мех — мод, либо даже на самый маленький из имеющихся в вашем арсенале бокс — модов.

Размеры:

Высота — 20 мм.
Диаметр — 22 мм.

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mods

Огромный плюс производителю за то, что предусмотрел переходник под 510-й дрип тип в комплекте. Все таки иногда может и надоесть «наваливать», и захочется получить больше вкуса, то есть то, для чего и создан этот малыш.

Технические характеристики:

Ну не могли они пройти мимо Velocity — базы, просто не могли! Думаю, никто не будет против, ведь удобство этих стоек вряд кто — то станет оспаривать. Отверстия в базе по 1.6 мм, намоток из разряда coil po#n они не потянут, но и в грязь лицом также не ударят.

В расположении пользователя колодец для жидкости глубиной 5 мм, что для такой миниатюрной дрипки очень даже неплохой показатель.

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mods

Система обдува элементарна, ничего нового вносить не стали. Каждое из отверстий длиной в 11 мм и высотой в 2 мм. Воздуха для спиралей, которые можно поместить в эту дрипку, будет предостаточно.

Hastur RDA V2 by Cthulhu Mods

Пин регулируемый. Кстати, в комплекте с дрипкой приходит специальный пин для использования со сквонками, так что если вы обладатель боттом — фидера, то этот малыш просто создан для вас. Напоминаю, что другие производители за подобное дополнение требуют доплату.

Cthulhu Mods хоть и родом из Поднебесной империи, но продукцию выпускают исключительно качественную. Если вы почитатель маленьких, вкусовых дрипок, советую обратить внимание на Hastur RDA V2, за относительно небольшую плату (около 25 долларов) вы получите оригинальный продукт, который прослужит вам долгое время.

Официальный сайт производителяwww.cthulhumod.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...