Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

IGVI RDA by Yosta - отличный вариант для первой дрипки


Рекомендуемые сообщения

Среди огромного множества китайских производителей попадаются и те, которые не отрицают, что основным направлением своей деятельности считают бюджетный сегмент. К ним относится и компания Yosta, отличительной которой является демократичный ценник на всю продукцию и в тоже время достаточно высокий уровень качества и оригинальности. У нас на сайте мы уже говорили о парочки их устройств, например Livepor 60W и Igvi R2. Теперь пришла очередь рассказать о IGVI RDA.

IGVI RDA by Yosta

Я бы рассказал о дизайне атомайзера побольше, если бы было о чем говорить. Не сказал бы, что дрипке абсолютно нечего показать, но в список супер дизайнерских решений ей точно не попасть. С другой стороны, можно отметить, что дизайнеры постарались сделать свой продукт максимально непохожим на конкурентов. Например, окошко в корпусе встретишь не так уж и часто. Что еще? Например, несколько вариантов цвета корпуса дрипки. Для бюджетных устройств разнообразие это всегда хорошо:)

IGVI RDA by Yosta

Размеры:


Высота — 41 мм.

Диаметр — 25 мм.

Вес — 58 г.

IGVI RDA by Yosta

Технические характеристики:


Если бы создатели этой дрипки умели возвращаться в прошлое и выпустили бы ее пару лет назад, то можно было бы сказать, что атомайзер просто наполнен свежими идеями. На данный момент, все, что показано Yosta уже давно используется другими производителями. Я бы даже сказал, что от каких — то моментов многие уже даже успели отказаться в пользу более свежих идей:)

IGVI RDA by Yosta

Несмотря на это, хуже дрипка от этого не становится, ведь ее возможностей точно хватит для удовлетворения потребностей среднего уровня. База представляет собой стандартные Velocity стойки с боковым креплением винтов. Если верить фотографиям, то глубина колодца для жидкости довольно внушительная, так что страдать постоянными закапываниями пользователь не должен. И как уже было сказано, в корпусе есть окошки, благодаря которым можно контролировать происходящее внутри без снятия крышки.

IGVI RDA by Yosta

Подобную систему обдува видели все, я в этом уверен. В испарительную камеру воздух попадает из двух слотов в нижней части корпуса. В самой базе, а точнее в ее стенках, видим сопла, которые и поставляют воздух прямо на спирали. Кстати, дрип тип здесь стандартного 510 — го формата, так что в любой момент его можно заменить на какой — нибудь другой из вашей личной коллекции.

IGVI RDA by Yosta

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.


Официальный сайт производителяwww.yostatech.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...