Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf


Рекомендуемые сообщения

Как вы уже знаете, компания Eleaf серьезно обновила свой ассортимент выпустив сразу три новых устройства. У двух из них мы уже поговорили — iKuun i80 иMelo 4. Теперь пришла очередь познакомиться с самым интересным представителем последней партии новинок — iKuun i200. Я практически уверен в том, что эта новинка будет пользоваться успехом у пользователей, ведь Eleaf не так часто обновляет свой флагманский сегмент. Давайте посмотрим, насколько интересной получилась новинка.
iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf

Eleaf представили свой новый фирменный стиль вместе с боксом iKonn 220. На мой взгляд, то, что нам предлагали с боксами iStick уже давно себя изжило, и новые устройства выглядят намного круче. iKuun i200 исключением не стал и выглядит просто прекрасно. Стоит отметить, что такой дизайн позволяет новинке стать в один раз с боксами на 2х18650 от Sigelei и других производителей. Обратите внимание также не кнопку fire, как и положено современному боксу, выполнена она на всю боковую панель:)
iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf
Размеры:

Высота — 78.5 мм.
Ширина — 45 мм.
Толщина — 30 мм.
Вес — 145.8 г.
iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf

Технические характеристики:

Совсем недавно я жаловался на то, что Eleaf почему — то тянет с обновлением прошивок на своих боксах. Я не преувеличиваю, последние пару лет я наблюдаю одну и ту же картину на дисплеях их модов. Наконец, то чего я так долго ждал случилось — новый бокс получил новую прошивку. Не сказал бы, что это что — то феноменальное, но все же приятнее, чем унылые строчки на предыдущей прошивке. Радует меня это еще и потому что, Eleaf начинает догонять Joyetech и Wismec.
iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf
При этом, в техническом плане обновлений не так много. Сказать честно, я даже немного разочарован, что Eleaf не потрудились поделиться чем — то интересным. Есть только защита от перегрева во время зарядки аккумулятора. Очень даже полезная фича для бокса со встроенным аккумулятором. Если, конечно, она будет адекватно работать.
iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf
— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 80W;
— максимальный выходной ток – до 50A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— защита от перегрева — -5℃-50℃/23℉-122℉;
— доступные режимы работы платы — VW/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3);
— возможность обновления прошивки.
iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf
За питание платы отвечает встроенный аккумулятор на 4600 mah. Как по мне, очень даже внушительный объем, даже для бокса на 200W. Можно сколько угодно спорить о том, что лучше, встроенный или отдельный аккумулятор, но одно я знаю точно, в некоторых случаях подобный источника питания намного лучше. Тем более, что благодаря micro usb разъему, поддерживающему 2А, зарядка не должна занимать уж очень много времени.
iKuun i200 - куда же без нового флагмана от Eleaf
Стоимость на момент публикации — около 40 долларов.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...