Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

В предыдущем обзоре я рассказывал вам о баке Yokozuna от молодой японской компании MarsTeam.

Но Yokozuna — не единственный девайс от MarsTeam, помимо бака парни решили выпустить ещё и дрипку, и вот здесь у них, судя по всему, получилось лучше, чем в случае с баком.

Что я хочу отметить сразу — так это то что у парней из MarsTeam реально неплохо обстоят дела с дизайном, что лично меня очень даже радует.

Ладно, хватит болтать, давайте смотреть девайс.

Прим: Thruster в переводе на русский язык — «подруливающее устройство», как правило это девайс, используемый космическими челноками для маневрирования и стыковки с МКС (например). Причём тут дрипка — я не знаю, честно.))

Внешний вид:

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

И снова дизайн не оставляет равнодушным. Быть может ничего сверхъестественного здесь нет, но он так свежо выглядит на фоне однообразия, которое мы наблюдаем в последнее время!

Вы только посмотрите на эту форму корпуса, на эти отверстия обдува, на шрифт, выбранный для гравировки логотипа.

Плагиатом или попытками кому-либо подражать здесь и не пахнет. Здорово, очень здорово, по крайней мере на мой вкус.

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

Корпус отполирован до зеркального блеска и единственное, что лично мне не до конца нравится — так это то, что гравировка с логотипом устройства нанесена лазером и исключает возможность полировки девайса в дальнейшем, иначе она просто сотрётся. А жаль.

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

Габариты Thruster RDA вы можете наблюдать на фото выше.

Вид в разборе:

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

В разобранном виде Thruster RDA состоит из трёх частей. Корпус испарительной камеры, база и топкэп…или дриптоп…короче крышку с дриптипом. Не нравятся мне в последнее время эти американизмы в русском языке.


База, стойки:

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

Конструкция базы достаточно простая, но при этом я бы не сказал что это плохо. Три стойки. Практически классика. Минусовые — цельноточенные с корпусом. Всё вполне себе отлично.

Диаметр отверстий стоек 2мм.

Обдув:

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

Обдув настраивается при помощи вращения топкэпа и представлен тремя отверстиями, имеющими следующие размеры:

  • 8x1мм
  • 6x1мм
  • 4x1мм

Диаметр комплектного дриптипа составляет 11мм. Также в комплекте есть переходник под 510 дриптип, вот такой:

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

Характеристики:

  • Диаметр: 23.6мм/22мм
  • Высота: 27.6мм
  • Диаметр дриптипа: 11мм
  • Переходник под 510 дриптип: в комплекте
  • Материалы: нержавеющая сталь, дельрин
  • Количество стоек: 3
  • Количество отверстий стоек: 3
  • Диаметр отверстий стоек: 2мм
  • Обдув: регулируемый, 3 отверстия.
  • Габариты отверстий обдува:
    • 8x1мм
    • 6x1мм
    • 4x1мм
  • Коннектор: 510, центральный контакт медный, поддерживается регулировка

Вид на девайсах:

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

Коробка, комплект поставки:

MarsTeam Japan Thruster RDA - а вот этот японец уже поинтереснее

Упакована Thruster RDA в примерно такую же баночку как и бак из предыдущего обзора, только с изображением ракеты на этот раз.

В комплект входят только сама дрипка и переходник под 510 дриптип.

Видео:



Выводы:

На мой взгляд дрипка более интересна, чем бак. Здесь всё вполне достойно сделано, никаких проблем и фэйлов на первый взгляд мной не замечено. Да, база довольно примитивна. Но зато дизайн красивый и свежий. Обдув вполне себе интересный. Да и переходник под 510 дриптип а также комплектный 11мм дриптип вполне себе так достойное решение, повышающее универсальность Thruster RDA.

В общем если бак меня немного разочаровал, то дрипка вселила надежду что мы ещё увидим много разных и интересных девайсов от команды MarsTeam.

И, кстати, в отличии от бака Thruster RDA производится непосредственно в Японии.

Цена:

На момент публикации Thruster RDA оценивается в $69.99 вот тут.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...