Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?


Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно в мире вейпинга появились устройства, предназначение которых для многих было загадкой. Сейчас я говорю станциях для прожига, или вспомогательных площадках. Насколько я помню, первыми за это дело взялась компания Coil Master, основной сферой деятельности которой является производство аксессуаров и инструментов для вейпинга. О Coil Master 521 Tab, нам уже рассказывала Алина. Производитель не желает стоять на месте о чем свидетельствует обновление линейки в лице 521 Plus Tab. Предлагаю познакомиться с устройством и решить, стало ли оно интереснее для пользователей, чем первые версии. 521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?

Первое, что сразу бросается в глаза, так это полностью переработанный дизайн. Если более ранние версии выглядели очень просто, а больше всего внимания к себе привлекала большая кнопка fire, то здесь над внешним видом поработали более основательно. В итоге, мы получаем что — то напоминающее летающую тарелку по форме, да еще и с установленной подсветкой. Практично? Я бы не сказал, зато светится!
521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?

Размеры:

Высота — 30 мм.
Ширина — 130 мм.
Вес — 290 г.
521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?
Подсветка это не единственная интересная деталь в данном устройстве. Кнопка fire теперь выполнена в виде кольца вокруг коннекторной площадки. Для приведения устройства в действие достаточно нажать на любую часть кольца. Также следует отметить наличие магнитной панели на боковой стороне, что поможет владельцу не потерять болтики, спирали и другие мелкие детали.
521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?
Что касается технической составляющей, то здесь особых отличий вы не найдете. Разница между версиями безусловно есть, но новых функций я не нашел. К факторам, способным усилить интерес публики к девайсу стоит отнести порог сопротивления в 0.03 ohm (хоть в некоторых источниках указана цифра в 0.05 ohm). Присутствуют функции защиты от короткого замыкания Работает устройство от одного или двух аккумуляторов 18650. Заряд принимает micro usb разъем (5V/800 mah). Чисто теоретически, новинку можно использовать и в качестве зарядной станции.
521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?
Следует обратить внимание на наличие двух разъемов над коннекторной площадкой. Предназначение у них элементарное — пользователь устанавливает в них «переходник» и может измерить вольтаж. Также в комплекте присутствуют «кусачки», как я их для себя назвал, с помощью которых можно измерить сопротивление койла без атомайзера. 521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?

521 Plus Tab by Coil Master - бесполезная игрушка, или маст хэв?
В целом, у Coil Master получился очень даже неплохой продукт. Заинтересует ли он пользователей, я пока затрудняюсь сказать. На мой взгляд, владельцы плат могут не заморачиватся с покупкой такого рода аксессуаров. Я лично, в этом смысла никакого не вижу. Совсем другое дело — пользователи механики. Вот для кого подобный аксессуар можно назвать незаменимым. С 521 Plus Tab жизнь меховода должна стать намного легче. Правда, ценник производитель поставил довольно высокий. На данный момент, новинку можно приобрести по цене от 50 до 60 долларов.

Официальный сайт производителяwww.coil-master.net

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...