Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

TURBOX by Smowell - новички, это для вас


Рекомендуемые сообщения

С компанией Smowell вы могли познакомится по многочисленным обзорам их продукции на нашем сайте — Hatrick Tank, DPV65, Explorer. Совсем недавно на прилавках зарубежных интернет магазинов стал появляться новый набор для новичков TURBOX, о котором мы с вами сейчас и поговорим.


TURBOX by Smowell


Дизайн:



Бокс — мод мне нравится — аккуратный, без лишних деталей. Атомайзер сделали немного «кричащим», это не всем понравится, как по мне эти два устройства не сильно подходят друг к другу, но пока что производитель распространяет их лишь в наборе.


TURBOX by Smowell


Стоит также учитывать что набор пока можно заказать лишь по предзаказу, и доступны лишь фотографии предоставленные производителем, может в реальной жизни все будет выглядеть по другому.


При изготовлении устройств используется нержавеющая сталь и алюминий, но не смотря на это, такой сетап будет неплохо так ощущаться в руках или в кармане.


Размеры:



Высота — 135 мм.

Ширина- 37.5 мм.

Толщина — 22 мм.

Вес — 300 г.


TURBOX by Smowell


Как вы можете видеть, на количестве возможных цветов производитель не пожадничал, кроме этого можно выбрать себе «микс» из двух цветов.


TURBOX by Smowell


Технические характеристики:



Производитель позиционирует свой комплект как набор для новичков. Согласиться с этим могу лишь наполовину… а хотя, сейчас уже 80W считается показателем ниже среднего.


— диапазон регулируемой мощности от 6 до 80W;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.15 до 3 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.05 до 1 ohm;

— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100– 300 Цельсия);

— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора, перезаряда.


Питается мод от одного аккумулятора 18650 и для кого то это может быть минусом. Судя по предварительным фото, место для второго аккумулятора в корпусе есть, зачем же тогда пожертвовали автономностью?


TURBOX by Smowell


Партнером по коробке у этого мода стал бак под названием DIVERGENT. Я бы назвал его простым до невозможности, если бы не одна его особенность, а именно испарители. Подключившись к общему движению, Smowell предложили керамичейские койлы для своего атомайзера.


Виды испарителей:


1. 0.5 ohm, керамика, диапазон мощности от 30 до 50W.

2. 0.5 ohm, нержавеющая сталь, диапазон рекомендованной мощности от 20 до 50W.


TURBOX by Smowell


TURBOX by Smowell


Заправляется это чудо снизу, поверьте мне, я как и вы жду когда производители поймут что самая удобная заправка это верхняя, и большинству кроме этого ничего не нужно.


Комплект:



TURBOX kit;

— керамический испаритель на 0.5 ohm;

— испаритель на 0.5 ohm;

— USB кабель;

— инструкция.


TURBOX by Smowell


Данный набор я могу назвать прямым конкурентом Balrog от UD. Последние являются более именитым брендом, но стоит набор те же 40-45 долларов что TURBOX kit. Это может немного помешать новинке в продажах, но я думаю кит все равно найдет своего покупателя.


Официальный сайт производителяwww.smowelltech.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...