Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Skywalker RDA by Youde - стойки должны вас удивить


Рекомендуемые сообщения

Хоть и мы видели устройства от Youde в самых разных сегментах вейпинга, основным, все же, является именно направление атомайзеров. Так уж получилось, что именно в этой сфере у ребят наибольшие успехи. Преимущественно выпускаются баки, но есть в ассортименте и парочка дрипок. К сожалению, по степени популярности их RDA серьезно уступают их же бачкам. Но теперь, благодаря недавнему обновлению ситуация может кардинально измениться. Сейчас я говорю о совершенно новом устройстве — Skywalker RDA, на который производитель (и не только он) возлагает большие надежды.

Skywalker RDA by Youde - стойки должны вас удивить

В атомайзерах всегда основное внимание к себе привлекает база. Наш случай не стал исключением, а даже очень серьезным подтверждением правила, ведь под крышкой действительно есть на что посмотреть. Помните обзор на Merlin RDTA? В этом атомайзере компания Augvape предложила очень интересную систему стоек. Так вот, новинка от UD может похвастать аналогичным решением. Устанавливаете ножки спиралей в два вертикальных слота и закручиваете шлицевые винты. Элементарно, но это работает и делает установку спиралей очень простой.

Skywalker RDA by Youde - стойки должны вас удивить

Skywalker RDA by Youde - стойки должны вас удивить

Размеры:

Высота — 29.5 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 30 г.

Кстати, производитель заверяет нас в том, что дрипка должна вмещать в себя довольно много жидкости, благодаря колодцу в 4 мл. Эта отличная новость, особенно учитывая то, что в комплекте с атомайзером приходит еще и специальный контакт для использования со сквонкерами.

Skywalker RDA by Youde - стойки должны вас удивить

Вы, наверняка, заметили, что конструкция дрипки имеет свою особенность. Заключаются они в дополнительной детали из PEI, которая вставляется в корпус и выполняет функцию регулировки обдува. Это решение должно сделать настройку затяжки более комфортным. Кстати, как заявляет производитель, дрипка поддерживает режимы работы как с двумя, так и с одной спиралью. Что касается самой системы обдува, то здесь мы имеем дело с двумя комплектами слотов для забора воздуха размером 9.2 на 1.2 мм. Даже для самых смелых намоток воздуха должно хватить.

Skywalker RDA by Youde - стойки должны вас удивить

Дрипка мне интересна хотя бы по той причине, что серьезно выделяется среди актуальных соседей по сегменту. Не стоит оценивать новинку по ее скромным размерам и общему миленькому внешнему виду. Этот малыш способен на многое, и точно найдет свою нишу покупателей. К счастью, ценник более или менее адекватный. В среднем магазины просят около 25 долларов, но вполне реально найти варианты и меньше 20.

Официальный сайт производителяwww.yourcig.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...