Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iJust X by Eleaf - что, простите?


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно компания Eleaf удивила мир вейпинга продолжением своей линейки iCare. После этого мы увидели еще и новые варианты оформления корпуса бестселлеров Pico и iJust S. Я думал, что китайцы сделают небольшой перерыв, но, кажется, они и не думают останавливаться. Сегодня я случайно узнал о абсолютно новом устройстве iJust X. Какая связь между новинкой и более ранними продуктами производителя? Eleaf явно намекают на продолжение линейки iJust S, но я с этим не согласен, и сейчас объясню почему.

iJust X by Eleaf - что, простите?

Необычно выглядит, согласны? Я пытался вспомнить где я еще видел что – то подобное. Простите за такое сравнение, но в голову пришли только мысли о одной из версий «легендарного» Vamo. Ну а если отставить шутки, то можно заметить, что бокс имеет общие черты с iJust S, настолько, насколько только могут быть похожи бокс мод и «стик».

iJust X by Eleaf - что, простите?

Еще хочется отметить необычную форму корпуса. На первый взгляд, может показаться, что это бокс на два аккумулятора. У меня такое мысль возникла из – за сужения в центральной части, благодаря чему корпус делится на две условные половины, напоминающие отдельные отсеки под аккумуляторы. Насколько удобно это все будет лежать в руке я вам сказать не могу, пока не покручу устройство в руках. Но, на мой взгляд, никаких проблем быть не должно.

Размеры:

Высота — 101 мм.
Ширина — 50.7 мм.
Толщина — 25.7 мм.
Вес — 203.5 г.

iJust X by Eleaf - что, простите?

Технические характеристики:

Несложно догадаться, что новинка представляет собой AIO устройство, ставшие, в последнее время, безумно популярными. Не будет сейчас обсуждать недостатки такого решения и преимущества полноценного сетапа и сразу перейдем к обсуждению ТТХ.

Я уже несколько раз упомянул о iJust S, и мне придтся сделать это еще раз, ведь аккумуляторная часть, практически полностью повторяет ТТХ своего более известного коллеги. Здесь мы видим те же 3000 mah, из – за которых «Эску» так полюбили, и индикация состояния заряда аккумулятора. Производитель обещает максимальную мощность в 50W. Диапазон поддерживаемого сопротивления атомайзера – от 0.15 до 3 ohm. Это очевидно, но я все – таки укажу, что аккумулятор имеет все необходимые защиты.

iJust X by Eleaf - что, простите?

iJust X by Eleaf - что, простите?

Новые испарители для этого устройства никто делать не стал. iJust X будет работать с испарителями ECML (0.75 ohm / 8 — 28W) и EC (0.3 ohm/30-80W; 0.5 ohm/30-100W). Обратите внимание на систему замены испарителя, и на то, где он вообще находится. Не знаю, как вас, а меня такой вариант устраивает гораздо больше, чем то, что предлагают другие производители в схожих устройствах.

iJust X by Eleaf - что, простите?

iJust X by Eleaf - что, простите?

Мне устройство очень понравилось. Совокупность характеристик делает iJust X отличнейшим вариантов для тех, кто искал себе именно AIO. Да и вообще! Eleaf молодцы! Давненько они так не «выстреливали». Знаете в чем вся прелесть? Я сейчас просто не могу вспомнить ни одного похожего девайса. Да было что — то подобное, но новинка Eleaf сильно отличается от этого всего отличается. Целевая аудитория? Я бы сказал, что этот девайс сможет забрать некоторую часть потенциальных покупателей iJust S. Но это касается только тех, кому не важна возможность использования других атомайзеров. В любом случае, привлекательность новинка для публики мы своем оценить лишь после того, как она поступит в полноценную продажу. Делать какие — то выводы сейчас я не стану. Средняя стоимость по предварительному заказу — около 40.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...