Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским


Рекомендуемые сообщения

Vaporesso не могут похвастать таким темпом выпуска новинок, как другие китайские производители, но все равно достаточно часто радуют своих покупателей качественными обновлениями. Буквально день назад я рассказывал вам о новом боксе Tarot Mini. Как я выяснил чуть позже, мод оказался не единственной новинкой компании в этом месяце. Китайцы также представили новый бак Veco Devil. Этот производитель никогда не мог похвастать мощными атомайзерами, поэтому, я сначала подумал, что мы имеем дело с очередным атомайзером среднего уровня. Все оказалось не совсем так, и сейчас я предлагаю вам узнать, чего же все — таки не хватило этому бачку.

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским

Вы, наверное, и сами заметили, что говорить о дизайне здесь практически нечего. Нет, бак выглядит отлично, его внешний вид мне нравится. Но он практически такой же, как у обычного Veco Tank. Я понимаю, фирменный стиль и т.д., но можно же было как — то выделить флагманский бак. Например, сделать дополнительные варианты цвета корпуса, кроме черного и стального, которые надоели уже всем, а не только фанатам Vaporesso.

Размеры:

Высота — 62 мм.
Диаметр — 26 мм.
Вес — 64 г.

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским

Технические характеристики:

Работает атомайзер на уже привычных для баков Vaporesso испарителях линейки EUC. Их фишка заключается в экономичности. Вместо замены цельного испарителя меняется лишь нагревательный элемент, установленный внутри купола. По словам производителя, такое решение позволяет сэкономить на производстве, а это, в свою очередь, снижает себестоимость расходников для конечного покупателя. Звучит интересно, главное, чтобы на практике все выходило также.

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским

Но это все не важно. Как вы уже могли понять, компания позиционирует новинку, как мощный бак для флагманских боксов. Это дает основания предполагать, что доступных испарителей здесь будет целая куча, как у IJOY или SMOK, например. На деле все оказалось не так радужно, покупателям предлагается всего два варианта clapton испарителей на 0.15 (80 — 120W) и 0.18 (60 — 100W) ohm. Воздух в испарительную камеру поступает сверху и я не могу назвать это удачным решением.

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским

Вот в этом и кроется основной недостаток бака, на мой взгляд. Выпуская устройство со словом Devil в названии, следует быть готовым к тому, что пользователи будут ждать больших возможностей. Я не говорю, что предложенного производителем не хватит для комфортного парения. Нет, просто современный вейпер разбалован разнообразностью испарителей. Ну ничего, выпустить парочку новых испарителей это не так, уж и трудно, и этим вполне можно заняться и после анонса самого устройства.

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским

Инженеры заявляют о возможности залить в этот бак до 5 мл жидкости. Вроде бы и нормальный показатель, если, конечно, не учитывать диаметр коннекторной площадки в 26 мм, и в целом размеры атомайзера. Для того, чтобы заправиться необходимо всего-то​ снять верхнюю крышку. Хоть я и ругаюсь постоянно на это, но в этом банке я не отказался бы от какой-то необычной крышки, например, как в TFV. Хоть что — то необычное было бы.

Veco Devil by Vaporesso - оказался не таким уж и дьявольским

Как я уже не раз говорил, атомайзеры нельзя назвать сильной стороной Vaporesso. Выпуская очень даже неплохие бокс моды производитель по какой — то причине комплектовал их примитивными атомайзерами, отличия в которых, практически всегда, состояли в размерах и дизайне. Veco Devil стал первым за долгое время атомайзером компании, который может привлечь внимание не только фанатов, а и вейперов не имеющих к ним никакого отношения. У китайцев еще есть время исправить недоработки, и сделать так, что их новинка не была забыта сразу после появления в продаже.

Официальный сайт производителяwww.vaporesso.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...