Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Tarot Mini by Vaporesso - мал, да очень удал


Рекомендуемые сообщения

Когда в головы китайцев приходит хорошая идея они выжимают из нее все соки, и индустрия вейпинга не стала исключением. Придумал хороший девайс? Выпусти Mini, Nano, Plus, Mega, Pro и другие версии, пока пользователя просто не надоест тема. Так вот, компания Vaporesso уже на половине этого пути вместе с линейкой устройств Tarot. Я уже и не вспомню, когда вышла первая версия бокса, но с того момента на рынке появились Pro и Nano. Я наивно полагал, что на этом все и кончится, но сегодня узнал о новом устройстве Tarot Mini. Давайте обсудим устройство, и решим, насколько оправданным был его выпуск.

Tarot Mini by Vaporesso - мал, да очень удал

В обзоре на оригинальный Tarot я говорил о том, что внешний вид бокса меня привлекает гораздо больше, чем его ТТХ. Vaporesso удалось разработать дизайн, который одинаково хорош как в полноразмерном боксе, так и в его уменьшенных версиях. Mini также пришелся мне по душе, а что меня порадовало еще больше, так это появление новых вариантов покрытия боковых панелей, и что — то мне подсказывает, что это еще не конец, и производитель покажет нам и другие варианты оформления.

Размеры:

Высота — 93 мм.
Ширина — 38 мм.
Толщина — 22.5 мм.

Tarot Mini by Vaporesso - мал, да очень удал

Технические характеристики:

Мозгами бокс мода служит плата Omni Board, которую мы видели и в других девайсах от Vaporesso. Негативных отзывов об этих чипах я не слышал. Мнение общества сходится на том, что платы вполне адекватно работают, и оправдывают деньги отданные за них. Чип на 80W уже был испытан производителем, например, на Tarot Nano. Правда и без некоторых изменений не обошлось.

— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 80W;
— диапазон регулируемого напряжения — от 0 до 8.5V;
— максимальный выходной ток – до 35A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы — Smart VW/VT(Ni200, SS, Ti, TCR) BYPASS, CCW, CCT;
— дисплей 0.91”.

Tarot Mini by Vaporesso - мал, да очень удал

Пожалуй, основной причиной покупки Mini версии вместо Nano для большинства станет источник питания. В новинке производитель решил использовать стандартное решение — один аккумулятор формата 18650. Разъем micro usb отвечает за зарядку аккумулятора. Кроме этого, компания обещает поддержку обновления прошивки.

Tarot Mini by Vaporesso - мал, да очень удал

Признаюсь вам честно, после ознакомления с описанием устройства у меня в голове возникла единственная мысль — зачем они это сделали? Но сейчас, после некоторы размышлений я понял, что у этого бокса не так уж и мало шансов на успех. В посленее врем, производители как — то забыли о среднем глассе, в котором когда — то лидировал VTC mini. Новинка от Vaporesso имеет все необходимые черты для привлечения внимания именно поклонников этой категории устройств. Сейчас остается только ждать отзывы от первых владельцев новинки.

Официальный сайт производителяwww.vaporesso.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...