Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Poseidon 3 by ATHENA - миленькое решение на одну спираль


Рекомендуемые сообщения

Среднестатистическому вейперу довольно сложно с ходу назвать хоть одно устройство от компании ATHENA. Не то, чтобы производитель редко обновлял свою линейку, но непонятный подход к делу, отсутствие единой направленности девайсов и нормальной рекламной компании сделали так, что бренд оказался во втором эшелоне китайских производителей. Но несмотря на все это, я не оставлял надежд увидеть что — то интересное в их каталоге, и мои ожидания оправдались. Пару дней назад я узнал о новой дрипке Poseidon 3.

Poseidon 3 by ATHENA - миленькое решение на одну спираль

Дизайнеры ATHENA скажут вам, что специально сделали дрипку в минималистичном стиле, но я бы на вашем месте им не верил. Выглядит все очень просто, из декоративных элементов можно выделить глубокую гравировку названия устройства. Из доступных вариантов цвета, пока что, только черный и стальной. Ну не знаю, на мой взгляд, новинка куда интереснее выглядит «внутри», чем снаружи.

Poseidon 3 by ATHENA - миленькое решение на одну спираль

База хоть и выглядит несколько необычно, но все равно не представляет из себя абсолютно ничего сложно. Рассчитана дрипка на использование в режиме одной спирали, так что для большинства современных пользователей дрипок это устройство не подходит. Так из числа потенциальных покупателей можно исключить любителей интересных намоток, так как все, что выходит за рамки фразу «стандартная намотка» сюда просто не влезет.

Poseidon 3 by ATHENA - миленькое решение на одну спираль

Итак, сняв крышку мы видим под ней четыре конструкции — две стойки для установки спирали и две «стойки» обдува. Ножки спиралей удерживаются крестовыми винтами. Система простейшая — вы закручиваете винт, а он фиксирует спираль, никаких вам Goon площадок и т.д. Но вот стойки сделали позолоченными. Воздух в испарительную камеру попадает через два широких отверстия, дальше идет через стойки и устремляется прямо на спираль.

Poseidon 3 by ATHENA - миленькое решение на одну спираль

Кстати, малый диаметр и особенности базы привели к тому, что колодец для жидкости здесь просто крошечный. В тоже время, стоит отметить, что такая дрипка не должна страдать прожорливостью. База получилась «на любителя», с этим я согласен. Но меня это не особо волнует, так как мне такой вариант отлично бы подошел:)

Poseidon 3 by ATHENA - миленькое решение на одну спираль

Назвать дрипку каким — то прорывом не повернется язык. Вроде бы, все, что здесь показано мы уже давно видели, но этот малыш мне все равно симпатичен. Тем более, что на рынке есть несколько более дорогих, но практически аналогичных по ТТХ. Кстати, следуя древней традиции китайских производителей, ATHENA не опубликовали никакой информации о новинке на своем сайте, хотя некоторые площадки уже открыли заказы на устройство. Цена не очень кусается. На данный момент заказать атомайзер можно по цене до 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.athenaecig.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...