Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Elabo - еще одна неоднозначная новинка Wismec


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад я рассказал вам о новом боксе от компании WismecPredator 228. В этом обзоре я упомянул о том, что в компаньоны к этому боксу китайцы определили бак с очень интересным названием Elabo, о котором я сейчас хочу рассказать. Вы уже, наверное, знаете, что сам бокс мод мне не очень понравился. Именно поэтому, я возлагал большие надежды на атомайзер. Надежды, которые он не оправдал. Итак, предлагаю вам познакомиться с баком, который позиционируется, как решение для опытных пользователей, но абсолютно им не подходит.

Elabo by Wismec

Так, давайте теперь разбираться. Почему я считаю, что бак не подойдет опытным и требовательным пользователям? Все очень просто! Атомайзер предлагают покупать с боксом, заявленная мощность которого составляет 228W. При этом, максимальная рекомендуемая мощность для использования комплектных испарителей составляет 120W. Не знаю, может в будущем появятся и другие варианты, или даже обслуживаемая база, но пока этого всего нет.

Elabo by Wismec

Elabo by Wismec

Мое недовольство вызвано тем, что я был уверен, что это устройство будет представлять собой мощный вариант для любителей больших мощностей. Если же забыть об этой не состыковке, то становится понятно, что это обычный бачок среднего уровня, которому практически нечем удивить современных пользователей.

Elabo by Wismec

Например, вариантов испарителей здесь всего два — Triple / 0.2 ohm / 40-80W; NS Triple/ 0.25 ohm / 40-120W. Это стандартный показатель для бака среднего уровня, но атомайзер с диаметром в 25 мм сложно назвать таким. Зато обдув сделали таким, что он бы подошел и намного более мощным бакам. С двух сторон корпуса видим по два широких слота для забора воздуха. Регулируется все путем поворота кольца в нижней части.

Elabo by Wismec

Инженеры решили выделиться и сделали необычную систему заправки — отодвигаете пальцем верхнюю крышку и заливаете жидкость в отверстие. Что меня порадовало, так это то, что производитель сразу указывает объем резервуара для жидкости с тем или иным испарителем. Если с NS Triple вы сможете залить 4.6 мл, то Triple позволит вам залить 4.9 мл. Вроде бы ничего особенного, но ведь именно внимание производителя к таким мелочам и привлекает пользователей.

Elabo by Wismec

Такое вот неодназначное впечатление у меня осталось от обновления линейки компании Wismec. Не могу ничего с собой поделать, мне кажется, что у такого комплекта нет особого будущего и производитель допустил ошибку. В тоже время, гарантировать «зайдет» или «не зайдет» это все публике я не могу. Все станет ясно, после того, как устройства получат первые владельцы. Стоимость комплекта составляет 75 долларов. Если покупать отдельно бак, то он обойдется в 25 долларов.

Официальный сайт производителяwww.wismec.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...