Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Fitt by Envii - можешь просто повесить его на ключи


Рекомендуемые сообщения

С конца 2016 года в интернете стали появляться информация о новом производителе — Envii. Сразу стало ясно, что становится очередной шаблонной компанией ребята не собираются. Собственно, знакомство общества с их продукцией началось с Terra RTA, который мог похвастать обслуживаемой базой на 8 спиралей. Не сказал бы, что обычные пользователи сильно заинтересовались новинкой, но инновационность признали все.

Следующим предложением стала дрипка Kilted. В этот раз мы получили стандартную испарительную камеру с возможностью ее уменьшения с помощью специального купола. В каталоге ребят есть еще парочка интересных атомайзеров, но для сегодняшнего обзора я выбрал девайс из совершенно другого сегмента — Fitt.

Fitt by Envii - можешь просто повесить его на ключи

Новинка относится к набирающему популярность классу AIO или closed system. Но в отличии от конкурентов, смотрится она круче, чем многие, более серьезные сетапы. Первая ассоциация, которая у меня возникла — брелок сигнализации. Похоже, правда же? Да и сам производитель намекает нам на то, что его девайс лучше носить на ключах, для этого даже специальная деталь. На данный момент, мне известно о двух вариантах цвета корпуса — черный и белый. Не стану исключать и того, что скоро могут появиться более яркие цвета.

Fitt by Envii - можешь просто повесить его на ключи

Меня порадовало то, что устройство интересно не только из — за своего внешнего вида, а и в техническом плане. Основную работу выполняет аккумулятор на 650 mah, зарядить который пользователь может с помощью micro usb разъема. Из функций, обеспечивающих безопасность можно назвать отсечку в семь секунд.

Но это совсем не то, чем этот малыш привлек мое внимание. На корпусе видим кнопку fire, но это не единственный способ управления. При желании, вы можете переключиться в режим включения по затяжке, что заинтересует тех, кому важна максимальная имитация курения обычных сигарет.

Fitt by Envii - можешь просто повесить его на ключи

В верхней части корпуса есть индикатор. Как и во всех других аналогичных устройствах, он выполняет функцию обратной связи с пользователем — сообщает о состоянии аккумулятора. Также вы можете свободно выключить его, если он вам не нужен или будет мешать.

Fitt by Envii - можешь просто повесить его на ключи

Объем картриджей составляет 3.2 мл. Зная на что способны вейперы в погоне за экономией, я не стану говорить, что заправить картридж или перемотать спираль здесь не получится. Довольно оригинально подошли к вопросу жидкостей. На выбор пользователя предлагается четыре возможных комплекта -Cream, Menthol, Fruit, Tobacco. В каждом из паков вы обнаружите четыре микса от известных производителей, среди которых Flawless, Kilo, O.M.G. и др. Вероятно, таким образом производитель подчеркивает уровень своего устройства и вынужден признать, что это произвело на меня впечатление.

Fitt by Envii - можешь просто повесить его на ключи

— Cream Starter Kit — Cannoli Be One (Cassadaga), D’nish (D’nish Liquids), Game Over (Flawless) and The Milk (Teleos);
— Menthol Starter Kit — Ez Duz It On Ice (Ruthless), Frozen Tundra (E-liq cube), Hard Apple Mint (Brewell) and WTF Ice (O.M.G.);
— Fruit Starter Kit — Krankberry (Fuzion), Kiberry (Kilo), Still Sippin’ (Flawless) and WTF (O.M.G.);
— Tobacco Starter Kit -Original Blend (Brewell), PRY4 (Charlie Noble), Screwbacco (The Steam Factory) and VCT (Ripe Vapes).

Fitt by Envii - можешь просто повесить его на ключи

Как же все — таки приятно увидеть нечто подобное среди кучи однообразных устройств. Я отлично понимаю, что не стал бы пользоваться подобным, но получить в свою коллекцию такую штучку точно бы не отказался. Если же вам тоже понравился девайс и вы твердо решили приобрести себе такой, то у вас может возникнуть всего одна проблема — цена. Новинку уже сейчас можно купить по цене в 50 — 55 долларов. Неплохо для стартер кита, согласны? Судя по всему, это плата за оригинальность, с которой придется смириться, если вы хотите стать самым модным в кругу друзей. Думаю, в скором времени цена упадет до 35 — 40 долларов, это было бы логично.

Официальный сайт производителяvapeenvii.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...