Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

T71 by CigGo - топ середнячок


Рекомендуемые сообщения

Встретив в интернете упоминание о производителе CigGo я сначала не смог понять, о чем идет речь. Потом вспомнил и мне даже стало немного стыдно, что я забыл о компании, которая старается делать хоть что — то новое. Вы же помните бокс мод Banshee с необычным дисплеем? Так вот, настоящим создателем этого устройства, скорее всего, является не Praxis Vapors, а именно CigGo. Кроме этого, на страницах нашего сайта вы могли встретить обзор на бокс Tattoo, перенявший основные фишки своего старшего брата. Теперь к ним присоединилась новинка T71, с котором мы прямо сейчас и познакомимся.

T71 by CigGo

В стремлении выделить свое устройство среди конкурентов, дизайнеры пришли к довольно интересному решению. С виду мод практически ничем не отличается от аналогов — стандартный формфактор, стандартная панель управления, варианты цвета и т.д. Интерес представляет крышка батарейного отсека. Вместо обычной плоской поверхности производитель предлагает рельефную. Это и выглядит интересно, и на тактильных ощущениях должно положительно сказаться.

T71 by CigGo

Размеры:

Высота — 82 мм.
Ширина — 39.3 мм.
Толщина — 24 мм.

T71 by CigGo

Технические характеристики:

Несмотря на то, что больше всего внимания в последних устройствах CigGo привлекал дисплей, о самой плате тоже никто не забыл. Из того, что я почерпнул из отзывов владельцев, можно сделать вывод о том, что чипы работают адекватно, на уровне с платами адекватных китайских производителей. Честно говоря, прошли уже те времена, когда китайцы «филонили» при разработке плат. Теперь даже малоизвестные компании дают пользователю продукт довольно высокого качества.

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 71 W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 4 ohm;
— поддерживаемые режимы работы — Power,Bypass, Temp Ni, Temp TI, Temp SS;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

T71 by CigGo

Источник питания — один аккумулятор 18650. А что вы хотели в боксе на 71W? Ставить встроенный аккумулятор было бы невыгодно, среди владельцев устройств такого уровня, достаточно много тех, кому нужна возможность горячей замены аккумуляторов. Кстати, под крышкой вы не обнаружите ничего нового — два магнита и обычная ленточка.

T71 by CigGo

Я даже немного рад, что в этот раз производитель решил отказаться от идеи с дисплеем. Чисто внешне мне эта фишка всегда нравилась, но практической пользы я от нее не видел абсолютно никакой. Что касается самой новинки, то мы имеем дело с хорошим боксом, который может похвастать неплохим дизайном. На мой взгляд, именно последней чертой мод сможет привлекать внимание пользователей. На сайте производителя видим космическую цифру в 70 долларов, а несколько площадок предлагают сделать предварительный заказ по цене в 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.ciggo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...