Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kilted RDA by Envii - выбери сам, что делать с испарительной камерой


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад мы с вами говорили о Terra RTA от компании Envii. Устройство могло похвастать очень необычным конструктивом базы и, как следствие, высокими техническими возможностями. Здесь стоит упомянуть о том, что производитель решил двигаться по очень сложному пути — делать необычные устройства и этим самым завоевывать любовь покупателей. Уловив эту мысль я стал внимательно следить за деятельностью компании. Мои надежды оправдались: я нашел устройство, о котором вам будет интересно узнать. Знакомьтесь, Kilted RDA.

Kilted RDA by Envii - выбери сам, что делать с испарительной камерой

Кстати, в некоторых источниках создателями атомайзера указывается компания Raven's Moon Vapor, основным направлением деятельности которых является high — end продукция. В то же время, на коробке с дрипкой указаны Envii. Насколько я понял, одна компания трансформировалась в другую или же это просто результат сотрудничества. Хотя я могу и ошибаться. Кто их производителей вообще может понять?:)

Kilted RDA by Envii - выбери сам, что делать с испарительной камерой

Kilted RDA by Envii - выбери сам, что делать с испарительной камерой

Технические характеристики:

На первый взгляд, база не представляет из себя ничего сверхъестественного. Вроде бы обычные Velocity style стойки и обдув, подсмотренный всеми у дрипки Kennedy. Отверстия в стойках (1.5 на 4 мм) не дадут особо увлечься установкой хитрых спиралек. Да и сопла обдува хоть и выглядят мощно, но все равно не смогут обеспечить серьезной подачи воздуха. Но если познакомиться с дрипкой поближе, то становится понятно, что ей есть чем удивить. У пользователя есть возможность установить на базу купол, уменьшающий размер испарительной камеры. Таким образом, производитель собирается обеспечить хорошую передачу вкуса. Купол держится на одном винтике, так что у пользователя есть возможность использовать дрипку и без нее.

Kilted RDA by Envii - выбери сам, что делать с испарительной камерой

Даже не знаю, как относится к этой идее. С одной стороны, задумка интересная, и действительно может повлиять на вкусопередачу. С другой стороны, наличие такой детали ограничивает пользователя в возможности установить «жирные» койлы, которые тоже оказывают свое влияние на вкус. Короче говоря, ситуация двоякая, и я очень рад, что производитель дал возможность владельцу атомайзера самому выбирать режим использования.

Kilted RDA by Envii - выбери сам, что делать с испарительной камерой

Вот такую вот дрипочку приготовили нам американцы. Согласитесь, не только китайские производители умеют удивлять интересными устройствами. Изюминка получилась очень заметная, но не самая однозначная. В том, что новинка будет пользоваться популярностью у себя на родине у меня нет никаких сомнений. Стоимость новинки составляет около 60 долларов, по этой причине, вейперы из наших широт много раз подумают, перед тем, как платить такие деньги за не самую привлекательную, в плане ТТХ, дрипку.

Официальный сайт производителяvapeenvii.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...