Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Aromamizer Plus RDTA by Steam Crave - бак на 20 мл - это нормально


Рекомендуемые сообщения

Компанию Steam Crave мы все знаем уже очень давно. Их появление на рынке сопровождалось громкими заявлениями о том, что Aromamizer — это лучший атомайзер, из тех, что когда — то были созданы. Пик популярности производителя пришелся как раз на начало их деятельности. После этого ребята выпустили еще кучу устройств, но они, к сожалению, особой популярностью у публики не пользовались. Видимо, в связи с этим, компания решила идти на крайности и выпускать совсем непонятные продукты, чтобы хоть как — то заинтересовать публику. Отличным примером можно назвать Aromamizer Plus RDTA.

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

О внешнем виде долго говорить не будем. По известной лишь им причине, дизайнеры отказываются вносить изменения, так что бак напоминает более ранние устройства серии Supreme. Не сказал бы, что это можно назвать преимуществом, ведь выглядит бачок совсем не круто. Ну не знаю, может быть производитель просто считает, что обзавелся фирменным стилем и что — то менять бессмысленно. Интересности, в плане внешнего вида, не добавляет и диаметр в 30 мм, исключающий возможность использования бака с большей частью модов.

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

Ну да ладно, дизайн — это все равно не то, из за чего люди будут обращать внимание на это устройство: весь интерес заключается в ТТХ. Начнем с базы. Производитель решил отказаться от привычных всем вариантов в пользу базы без стоек. Ножки спиралей устанавливаются в четыре отверстия, и удерживаются винтами, расположенными в стенках базы.

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

Судя по первым отзывам, в базу помещаются довольно «жирные» спирали, так что по этому поводу переживать не стоит. Обдув спиралей происходит благодаря перфорированным площадкам и регулируется путем поворота юбки. Кстати, доступ к базе открывается снизу, после откручивания кольца в нижней части корпуса.

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

Теперь перейдем к главной особенности устройства. По умолчанию, бак приходит с резервуаром на 10 мл. А что если я скажу, что путем нехитрых манипуляций можно превратить бак в дрипку с объемом около 2.5 мл. Круто, да? А если я еще упомяну о возможности изменения объема бака до 5 или даже 20 мл. Как? Все очень просто! Вы покупаете дополнительные комплекты и делаете из бака новое устройство.

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

Таким образом, мы получаем четыре вариации одного устройства — бак на 5, 10, 20 мл и дрипка. Но стоит учесть и то, что показатели вкусопередачи и «навала» будут существенно отличаться. Заправляется бак через два широких отверстия под верхней крышкой. Также бак получил функцию регулировки подачи жидкости.

Aromamizer Plus RDTA  by Steam Crave -

Итак, что мы можем записать в причины для покупки данного устройства? База без стоек и возможность различных трансформаций. Как — то слабовато, особенно учитывая насыщенность рынка куда более интересными девайсами. С другой стороны, возможность иметь бак на 20 мл может заинтересовать определенный круг пользователей. Я бы посоветовал компании Steam Crave сосредоточится на создании нормальных продуктов, которые будут востребованы большим количеством вейперов. Пока что, мне новинка показался одним из тех продуктов, о которых пользователи предпочитают читать, а не покупать их. Тем более, что ценник очень и очень серьезный. За бак в конфигурации 10 мл придется отдать около 50 долларов.

Официальный сайт производителяwww.steamcrave.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...