Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iCare 160 by Eleaf - главный в серии


Рекомендуемые сообщения

Примерно неделю назад компания Eleaf удивила всех выпуском целой линейки устройств для самых самых маленьких. Мы уже говорили о iCare Solo, который можно назвать основным правоприемником оригинального iCare. Кроме этого, у нас на сайте вы можете ознакомиться с обзором на iCare 110 / 140. В этом обзоре я упоминал о том, что в линейке есть еще и старшое устройство — iCare 160, о котором я предлагаю сейчас поговорить.

iCare 160 by Eleaf -

Как выглядит? Достаньте свою давно позабытую егошкку из тумбочки и посмотрите на нее, то что предлагает Eleaf не сильно отличается. Я уже говорил о том, что такое решение мне не совсем понятно, но дизайнеры производителя, наверное, сделали это не просто так, а основываясь на желаниях публики. На выбор пользователя доступно несколько вариантов цвета, среди которых каждый может выбрать себе подходящий.

iCare 160 by Eleaf -

Размеры:

Высота — 168 мм.
Диаметр — 16 мм.
Вес — 77 г.

iCare 160 by Eleaf -

Технические характеристики:

О том, что это самое крутое устройство в линейке свидетельствует емкость аккумулятора — 1500 mah, выдающий максимум 15W. По сравнению с 650 mah в других версиях, это просто высший уровень автономности устройства. Заряжается все это чудо по micro usb. О состоянии аккумулятора пользователя уведомит частота мигания индикатора, а это уже серьезный уровень!:)

Отличительной чертой также можно назвать цветовой индикатор встроенный в корпус устройства.(Здесь можно передать привет ребятам из Joyetech) Пользователь может выбрать один из семи доступных цветов, или вообще выключить эту функцию, если излишества вам не так уже и нужны. Мелочь, а приятно:)

iCare 160 by Eleaf -

Если для младших версий iCare испаритель на 1.1 ohm отлично подходит, то владельцы версии 160 могут пожелать и что — то более интересное. Зато емкостью резервуара для жидкости не обидели! В распоряжение пользователя переходит бак на целых 3.5 мл жидкости, почти как в полноценных атомайзерах. Доступ к отверстиям заправки пользователь получает открутив верхнюю крышку. А дальше заливай из чего душе угодно.

iCare 160 by Eleaf -

iCare 160 by Eleaf -

Для новичка подойдет отлично — все просто и работать должно безотказно. Правда Eleaf придется сильно постараться, чтобы убедить покупателей, что их егошка лучше других. В случае с новой линейкой iCare становится понятно, что своей ценовой политикой Eleaf старается подавить попытки других производителей конкурировать с ними. За новинку просят отдать от 10 до 14 долларов в зависимости от магазина. Посмотрим, как будут отзываться первые владельцы новинок и тогда уже будем делать окончательные выводы.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...