Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами


Рекомендуемые сообщения

Компания Eleaf является одним из самых активных участников рынка. Производитель умудряется выпускать продукцию для всех категорий пользователей. Конечно же, новички также не остаются без внимания. Для «самых маленьких» компания предусмотрела необычное устройство под названием iCare. Внимание общества привлек интересный формфактор, простота в использовании и смешной, по сегодняшним меркам, ценник.

Честно говоря, последнее, чего я ожидал, так это обновления данной линейки. Но руководство Eleaf, видимо, считает, что новичкам такого ассортимента будет мало. Пару дней назад на сайте производителя появилась информация сразу о четырех новых устройствах линейки iCare110, 140, 160 и Solo. Начнем мы, пожалуй, с последнего, как с самого необычного:)

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

Сходство с iCare уловить довольно сложно, но реально. Складывается впечатление, что над устройством кто — то хорошо поработал скалкой, в результате чего, из небольшого iCare мы получаем продолговатый Solo, в более привычном для современного вейпера формате. Eleaf не изменяет своим привычкам и предлагает устройство сразу в нескольких вариантах цвета.

Размеры:

Высота — 104.5 мм.
Ширина — 18 мм.
Толщина — 11 мм.
Вес — 31 г.

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

Технические характеристики:

Работу устройства обеспечивает аккумулятор емкостью в 320 mah. Как заявляет производитель, максимальная мощность, на которую способно это чудо — 15W. Заряжается аккумулятор через micro usb разъем. Специальный индикатор уведомит покупателя о состоянии заряда аккумулятора, и избавит его от неприятных ситуаций. К счастью для кого — то, компания решила отказаться от автоматической затяжки. Теперь для того, чтобы привести устройство в действие необходимо нажать кнопку. Ну не знаю, на мой взгляд, большая часть людей, покупающих iCare просто хотят бросить курить и им даже удобнее, когда устройство само включается. Максимальная схожесть с использованием аналоговой сигареты:)

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

Теперь перейдем к атомайзерной части. Я думаю, вы все понимаете, что в случае с таким устройством, производитель не станет переживать о вопросе испарителей. Новинка работает на том же испарителе, что и оригинальный iCare — IC 1.1 ohm. Других вариантов нет, и я не думаю, что в ближайшее время появятся дополнительные испарители. С другой стороны, я не слышал от владельцев iCare жалоб по этому поводу. Бак для жидкости вмещает в себя 1.1 мл. В корпусе есть специальное окошко для контроля за уровнем жидкости.

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

Умения удивлять у Eleaf не отобрать. Первое время после выхода iCare я не понимал для чего компания решила выпустить такое устройство. Потом, когда увидел, что продажи новинки заставляют других производителей завидовать, я понял, что обществу еще нужны такие игрушки. Назвать Solo заменой оригинального iCare я не могу. В данном конкретном случае, новые устройства Eleaf имеют задачу расширить линейку, а не заменить старые девайсы. Стоит новинка от 10 до 14 долларов.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...