Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Terminator by Teslacigs - маленький аппарат для жарки


Рекомендуемые сообщения

Среди всего выпущенного компанией Teslacigs за последнее время ярко выделяется бокс мод Invader III. За свои отличные ТТХ в сочетании с интересным внешним видом, устройство получило уважение у самого капризного сегмента вейперов — клаудчейсеров. Придя к правильному выводу о том, что нерегулируемый вейпинг до сих имеет своих фанатов, руководство компании решило выпустить еще одно устройство этого класса. В это случае все будет не так мощно, получился light бокс, но с очень серьезным названием — Terminator.

Terminator  by Teslacigs

Дизайнеры Teslacigs — очень интересные люди. Если боксы у них получаются стильные, то на атомайзеры порой без боли не взглянешь. Но нас эта проблема сегодня не коснется, так как речь пойдет о симпатичнейшем бокс моде. Честно говоря, моду его название абсолютно не подходит. От Terminator — а ждешь чего — то мощного и огромного, здесь же мы видим компактное и милое устройство. Корпус выполнен из цинкового сплава и доступен в нескольких цветах. Сомнений в популярности красной версии у меня вообще не возникает:)

Terminator  by Teslacigs

Размеры:

Высота — 80 мм.
Ширина — 35 мм.
Толщина — 22 мм.

Terminator  by Teslacigs

Технические характеристики:

Теперь поговорим о технической составляющей. Разговор будет коротким, так как говорить здесь толком не о чем. Вставляете в батарейный отсек аккумулятор 18650 и нажимаете на кнопку. В корпус установлена примитивная плата с ограничением в 0.1 ohm, максимальная мощность, заявленная производителем — 90W. Заряжается устройство через micro usb разъем (5V / 2A). В итоге видим компактное, простое устройство, которое может очень даже неплохо жарить. Чем не вариант для начинающего клаудчейсера?:)

Terminator  by Teslacigs

Terminator  by Teslacigs

Бокс мод позиционируется производителем, как составляющая стартового набора. В качестве атомайзера выступает дрипка Antman. Не сказал бы, что эти два девайса друг другу подходят. Человек, желающий приобрести себе такой простой бокс не захочет возиться с особенностями такой дрипки. Стоит упомянуть об одной детали. На момент релиза дрипки, база представляла собой зажимы, а сейчас, на всех фотографиях видим обычные Velocity стойки. Судя по всему, китайцы решили немного изменить конструктив:)

Terminator  by Teslacigs

Я вижу в этом боксе очень интересное для современного вейпера предложение. С ходу даже не могу определить прямых конкурентов новинке. А может и нет? Действительно, на рынке куча вариантов на два или даже на три аккумулятора, но в устройствах подобного плана на один аккумулятор рынок испытывает недостаток. Teslacigs правильно выбрали нишу для своей новинки. При этом, производитель не стал наглеть и сильно поднимать цены. За набор бокс + дрипка в интернете просят в среднем 30 долларов.

Официальный сайт производителяwww.teslacigs.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...