Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Hector by Arctic Dolphin - будет сопливить! Или нет?


Рекомендуемые сообщения

Arctic Dolphin заходила на рынок, как производитель бокс модов. Не сказал бы, что продукция получалась очень хорошая, но определенный круг покупателей ею интересовался. Потом, какому — то гениальному маркетологу пришла в голову идея продавать боксы из стабилизированной древесины за большие деньги. Привело это к тому, что производитель полностью поменял направление своей деятельности и сконцентрировался на «почти премиум» сегменте. У нас на сайте вы могли видеть обзоры на — Orion, Adonis и Adonis Max. Кроме всего этого деревянного богатства производитель может похвастать еще и парочкой атомайзеров. Например, Hector, о котором мы сейчас и поговорим.

Hector by Arctic Dolphin

Что меня сразу порадовало, так это то, что свои премиум амбиции производитель не стал распространять на линейку атомайзеров. Благодаря этому, мы получаем устройство по адекватной цене, которые, правда, не выглядят так круто. При этом, Hector не стыдно будет накрутить на бокс. В виду своей компактности и аккуратности устройство смотрится очень даже миленько. Из двух доступных вариантов цвета, я бы выбрал черный: cтальная версия более скучная, но это всего лишь мое личное мнение. Кстати, пусть вас не вводят в заблуждение фотографии: бак имеет популярный сейчас диаметр — 24 мм.

Hector by Arctic Dolphin

Размеры:

Высота — 42.6 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 31 г.
Hector by Arctic Dolphin

Технические характеристики:

Как по — мне, производитель намекает нам на вкусовую предрасположенность атомайзера. Смотрю я на эту базу, и понимаю, что сильно «навалить» на ней не получится. Несмотря на хороший диаметр самого устройства, базу сделали небольшой, что сказалось на размере испарительной камеры.

Hector by Arctic Dolphin

Hector by Arctic Dolphin

В тоже время, диаметр в 24 мм решили по полной использовать для обеспечения максимальной вместительности. Обычно, на такого формата баках я жду цифры в 2-2.5 мл. Здесь же мы получаем целых 3.5 мл жидкости. Заправляется устройство через отверстия под верхней крышкой.

Hector by Arctic Dolphin

Есть у бака также не самая однозначная особенность. Обдув решили сделать не совсем таким, как мы привыкли. На коннекторной площадке есть два широких отверстия, через которые воздух и попадает в испарительную камеру. Лично у меня, сразу возникла мысль о том, что бак будет «сопливить». В тоже время, производитель, и ряд видеообзорщиков, заявляют, что проблем с протечками нет никаких. Кроме этого, в некоторых источниках есть упоминание о специальном диске, выполняющем функцию некоторой перегородки между боксом и отверстиями забора воздуха. Ну лаааадно. Только сомнения у меня все равно остались.

Hector by Arctic Dolphin

На выходе имеем очень даже приличный бачок. Подход к делу у Arctic Dolphin несколько необычный, но кого — то это может привлечь. Конкурентов у бака много, но все они одинаковые, и уже порядком надоели обществу. Одним из главных преимуществ бачка является его доступность. На данный момент, атомайзер можно приобрести по цене примерно 15 долларов. На мой взгляд, очень даже неплохая цена для подобного рода устройства.

Официальный сайт производителяarcticdolphin.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...