Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Sith RDA by HStone Mods - прощай Goon!


Рекомендуемые сообщения

Если вы внимательно следите за модой в вейпинге, то должны знать, что одним из самых популярных механических модов, на данный момент, является Bane. Устройство привлекло всех своим интересным внешним видом, да и ТТХ позволяли ему конкурировать с лидерами рынка, к которым он скоро и присоединился. Выпустила мод итальянская компания HStone Mods, рисковавшая стать производителем, известным лишь благодаря одному устройству. Но теперь этого не случится, ведь компания выпустила интереснейшее устройство — Sith RDA.

Sith RDA by HStone Mods

Попробую разъяснить мое видение ситуации. Мехмод Bane чаще всего использовали с дрипкой Goon, по крайней мере, «чеки» в инстаграмме с таким сетапом попадаются ну очень часто. Да что там говорить, даже у производителя в официальной группе мод чаще всего зафиксировал именно с этой дрипкой. И вот итальянцы подумали, почему бы нам самим не сделать подобное устройство и получить еще больше денег и популярности?

Sith RDA by HStone Mods

Уже при анализе внешнего вида устройства, становится понятно, что сделали его, как пару для Bane. Об этом говорит и еле заметное сужение в центре корпуса, и то, что дрипка будет доступна в тех же цветах, что и мод. Даже в названиях есть определенная связь. Не спешите кидать в меня тапками: я не смотрел ни одного эпизода "Star Wars". Сегодня я выяснил, что во вселенной SW есть такой персонаж, как Дарт Бэйн, и именно его имели в виду HStone Mods, когда называли свой мод (хотя, я всегда думал, что речь идет о Бэйне из комиксов про Бэтмена). Ну а дрипка называется Sith. Уловили связь?:)

Sith RDA by HStone Mods

Goon RDA всем зашла благодаря своей базе. Именно по этой причине, я подумал, что в Sith мы увидим что — то похожее. Как оказалось, производитель думает совсем по — другому и никаких «зажимов» в дрипке нет. Вместо этого мы видим обычные отверстия и винты, которыми зажимаются ножки спиралей. Судя по фотографиям, ванночка для жидкости получилась очень даже глубокой. Обдув обеспечивается двумя комплектами отверстий. Кстати, производитель называет свое устройство Competition RDA, что звучит многообещающе:)

Sith RDA by HStone Mods

Sith RDA by HStone Mods

Sith RDA by HStone Mods

Sith RDA by HStone Mods

Стоит учесть, что дрипка пока официально не представлена и точной информации по ее ТТХ еще нет. К моменту релиза что — то может измениться, но я не думаю, что основные узлы будут подвержены изменениям. А пока что, дрипка мне очень нравится:)

Sith RDA by HStone Mods

Не знаю как вам, а мне кажется, что появился новый серьезный игрок на рынке и участник фотосессий в инстаграмме. Дрипка имеет большие шансы на успех, и не только по причине известности ее потенциального партнера. Я уже жду, когда устройство появится в полноценной продаже, чтобы увидеть реакцию публики. Кстати, нужно готовиться к тому, что ценник будет приближен к 100 евро. HStone Mods высоко ценят свои старания, например, их предыдущая дрипка Pentakill V2 стоит все 115 евро.

Официальный сайт производителяwww.hstone.it/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...