Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mecha 75 by VeeApe - громоздко, мощно и на DNA


Рекомендуемые сообщения

Обычно, устройства на чипах от Evolv выпускают известные производители, но иногда попадаются смельчаки, о которых еще никто ничего не знает, а они уже выпустили бокс на DNA. Именно к таким производителям и относится компания VeeApe. Бокс мод под названием Mecha 75 попался мне на глаза пару дней назад и сразу привлек к себе внимание. Давайте познакомимся с ним поближе.

Mecha 75 by VeeApe

Дизайнеры наплевали на все модные тенденции в вейпинге и сделали большое и мощное устройство. Сразу заметна попытка представить бокс мод, как нечто очень защищенное. «Мужественности» боксу добавляет и расцветка «камуфляж». Трудились дизайнеры не зря, мод оценят те, кому в свое время заходили боксы по типу Panzer DNA 200.

Mecha 75 by VeeApe

Размеры:

Высота — 88.2 мм.
Ширина — 45.2 мм.
Толщина — 28 мм.
Вес — 238 г.

Mecha 75 by VeeApe

Технические характеристики:

Чисто внешне мне этот девайс нравится. Когда я перешел к ознакомлению с ТТХ устройства, то первое, о чем я подумал «Главное, чтобы была DNA» и мои надежды оправдались. Для своего бокса производитель выбрал плату от Evolv и это меня радует. Почему? Я просто не представляю, какого качества плату установил бы производитель, если бы было решено идти по более бюджетному пути. В нашем же случае, покупатель, которому понравился дизайн может не переживать о том, что чип его разочарует.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

Mecha 75 by VeeApe

Увидев упоминание о DNA 75 и немаленькие размеры устройства, я сразу подумал о возможности использовать два формата аккумуляторов 18650 и 26650, но меня ждало разочарование. Производитель по какой — то причине решил обойтись без этой фишки, так что будущему пользователю придется довольствоваться только 18650. Крышка батарейного отсека держится на двух магнитах. Отверстий для вывода газов в крышке я не обнаружил, зато по бокам корпуса есть перфорированные вставки, что при необходимости обеспечит охлаждение платы.

Mecha 75 by VeeApe

Вот так, очередной бокс попал в копилку устройств на DNA 75. Если поначалу производители не хотели особо обращать внимание на этот чип и штамповали боксы на DNA 200, то сейчас все как — то нормализовалось. У новинки есть неплохие шансы на успех, даже несмотря на то, что производитель никому не известен. Главным преимуществом я считаю необычный внешний вид, который может привлечь внимание покупателей. Что касается стоимости, то пока говорить о конкретных цифрах рановато. Средний ценник в сети от 75 до 85 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...