Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mad Hatter RDTA by Advken - Безумный Шляпник возвращается!


Рекомендуемые сообщения

Самыми узнаваемыми продуктами из всего представленного компанией Advken являются дрипки серии Mad Hatter. Атомайзеры имели неплохие ТТХ и фишку в виде откидывающейся крышки, что сильнее всего привлекало покупателей. Если я не ошибаюсь, именно эти дрипки принесли моду на такие крышки в вейпинг. Сегодня я узнал, что производитель обновил линейку, только сделал это не так, как всегда. Вместо очередной дрипки ребята выпустили RDTA, что вполне логично, учитывая популярность сегмента среди современных вейперов. С названием долго не мучились — Mad Hatter RDTA. Давайте посмотрим, что «обновка» представляет из себя и сможет ли она конкурировать с лидерами.

Mad Hatter RDTA by ADVKEN

Mad Hatter RDTA by ADVKEN

Опыт создания дрипок помог Advken понять, что покупатели обычно ищут максимально простое и функциональное решение. Таковым можно назвать Velocity стойки и именно их было решено использовать в новом RDTA. Отверстия в стойках довольно крупные, так что владелец может не скромничать при выборе намотки. Воздух к спиралям попадает стандартным путем — через слоты в юбке корпуса.

Mad Hatter RDTA by ADVKEN

Mad Hatter RDTA by ADVKEN

Вместительность бака для жидкости — 3.5 мл. Я бы на это стал ругаться, если бы меня не порадовала система заправки. Между стойками видим широкий канал, в который и заливается жидкость. Удобно? На мой взгляд, очень даже! Диаметр отверстия позволит использовать даже бутылочки с широким горлышком. Но у вас может возникнуть вопрос по поводу протечек. Да, на атомайзерах с подобной системой заправки это актуальная проблема.

Advken решили ее очень просто. Заправочная «труба» имеет пружинный механизм, работающий следующим образом: вы вставляете горлышко бутылочки в отверстие и нажимаете на нее этим самым опуская «трубу» в нижнее положение и открывая отверстия в ее основании. После того, как канал возвращается в исходное положение, отверстия перекрываются. Таким образом пресекается возможность протечки.

Mad Hatter RDTA by ADVKEN

Думаю, многих порадует наличие фирменной особенности атомайзеров линейки Mad Hatter. Крышка бака откидывается и открывает доступ к базе атомайзера. Какая от этого польза? Во — первых, выглядит очень круто и эффектно. Во — вторых, это дает вам возможность заправить бак и не испачкать руки.

Mad Hatter RDTA by ADVKEN

За последнее время вышла целая куча интереснейших RDTA. Производители наконец — то перестали мириться с господством IJOY в этом сегменте рынка и стали активно предлагать свои решения. Например, совсем недавно мы говорили о Merlin RDTA, сразу ставшем моим любимчиком. Назовите меня непостоянным, но теперь мой любимчик — Mad Hatter RDTA. «Все при нем» — вот я могу его охарактеризовать. Будем ждать появления новинки в продаже и отзывов первых покупателей. Надеюсь, что после этого я не разочаруюсь в баке. А то, я уже серьезно задумался о покупке RDTA:)

Официальный сайт производителяwww.advken.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...