Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Duos RDTA by Horizon Tech - а стойки еще не завезли!


Рекомендуемые сообщения

Horizon Tech — производитель, известный, в первую очередь благодаря своим атомайзерам. Эти ребята умудрялись регулярно делать баки, которые выбивались в лидеры продаж. У нас на сайте вы можете найти обзоры на целый ряд устройств компании — Krixus, Arctic, Arctic V8 Mini, Arctic Turbo Phantom, и Ultima Tank. На этом амбиции производителя не заканчиваются, теперь они претендуют на лидерство и в сегменте RDTA, к которому прежде не имели никакого отношения. Первым представителем компании в этом классе стал Duos RDTA, информация о котором появилась совсем недавно.

Duos RDTA by Horizon Tech - а стойки еще не завезли!

Размеры:

Высота — 63 мм.
Диаметр — 26 мм.
Вес — 70 г.

Технические характеристики:

Рынок RDTA и без Horizon Tech уже был завален. Кажется, производители сделали уже все, что только можно было. Да что говорить, если те же IJOY уже выпустили дрипобаков «и за себя и за того парня». Что сделали создатели Duos? Пошли по самому простому пути — необычная база. Необычной ее можно назвать лишь потому, что она отличается от привычных всем Velocity и Goon стоек.

Duos RDTA by Horizon Tech - а стойки еще не завезли!

А по факту, база представляет собой обычное решение без стоек. В распоряжении пользователя 6 отверстий диаметром 2.2 мм, что даст ему возможность использовать бак в режиме одной, двух, либо трех спиралей. Удерживаются ножки спиралей шестигранными винтами, расположенными в боковой стенке базы. Ну не знаю, если судить по доступным фотографиям, то удобного здесь мало, особенно с установкой ваты.

Duos RDTA by Horizon Tech - а стойки еще не завезли!

Duos RDTA by Horizon Tech - а стойки еще не завезли!

Duos RDTA by Horizon Tech - а стойки еще не завезли!

Инженеры делают акцент на удобство заправки бака, искренне веря в то, что до них, боковой тип заправки никто не использовал. Насчет удобства я бы, конечно, поспорил, но бывает и хуже. Объем резервуара составляет 5 мл и я мог бы назвать это неплохим результатом, если бы до этого не узнал о диаметре коннекторной площадки в 26 мм. Воздух в базу попадает через два широких слота. Регулируется обдув поворотом юбки корпуса.

Duos RDTA by Horizon Tech - а стойки еще не завезли!

Производителям всегда тяжело входить в неизвестный для них сегмент рынка, по той причине, что в этом случае пользователи всегда ждут чего — то нового. Руководство Horizon Tech это отлично понимают, и поэтому не приходят с пустыми руками. Не могу сказать, что Duos — это прямо гроза всех современных RDTA, но определенный процент покупателей он заполучить сможет. Лично я считаю новинку немного недоработанной и буду надеяться, что в скором времени производитель выпустит еще один RDTA и он будет более продуманным. Средний ценник — 35 долларов.

Официальный сайт производителяwww.horizone-cig.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...