Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Merlin RDTA by Augvape - приготовтесь удивляться, ведь круче еще не было


Рекомендуемые сообщения

О продукции компании Augvape мы нередко говорим на страницах нашего сайта. Пусть производитель и не может похвастать особой известностью, но атомайзеры они умеют делать. Если желаете освежить в памяти информацию о продуктах компании, можете ознакомиться с обзорами, например, на Boreas RTA, Merlin RTA, Merlin Mini, Astro RDA. Останавливаться на достигнутом ребята не собираются и продолжают наполнять рынок своей продукцией. Пару недель назад я наткнулся на фотографии новинки под названием Merlin RDTA, а сегодня обнаружил, что бак уже появился на сайте производителя.

Merlin RDTA by Augvape

Merlin RDTA by Augvape

Могу поспорить, что атомайзер вам понравится. Да, я понимаю, что «фломастеры» у всех разные, но бак слишком необычно и свежо выглядит, чтобы остаться равнодушным. Внимание сразу привлекает гравировка на корпусе, крутости атомайзеру это придает гораздо больше, чем разные цвета корпуса. Кроме этого, к декоративным элементам можно отнести стальную конструкцию с логотипом производителя внутри резервуара для жидкости. Я вам так скажу, если оценивать чисто по внешнему виду, то Merlin RDTA стам моим фаворитом среди всех дрипобаков, представленных на рынке. Дизайнеры постарались на славу, и я надеюсь, что они и в дальнейшем будут так работать.

Merlin RDTA by Augvape

Размеры:

Высота — 49.4 мм.
Диаметр — 24 мм.

Merlin RDTA by Augvape

Технические характеристики:

Мне нравится, когда по устройству сразу можно сказать, для чего оно создавалось. Например, смотря на Merlin RDTA, я сразу понимаю, что производитель рассчитывает по большей части на «навал». Буквально все в этом атомайзере говорит о его предназначении.

Merlin RDTA by Augvape

Вот посмотрите на эту базу. Да, в ней всего два отверстия, но зато каких! Не могу себе представить, спирали, которые нельзя вставить в эти стойки. Фиксируются спирали огромными шестигранными винтами, которые я бы с удовольствием заменил бы на крестовые. Должное количество воздуха обеспечивает система обдува с приличными отверстиями.

Merlin RDTA by Augvape

Merlin RDTA by Augvape

С этим атомайзером не получится похвастать вместительностью. Полностью заправленный атомайзер вмещает в себя 3.5 мл жидкости. Мало? Конечно! Это заставляет задуматься о необходимости этой самой детали внутри резервуара. Дизайн — это конечно круто, но постоянно заправлять бак никому не понравится. Кстати о заправка, жидкость заливается прямо в канал, расположенный прямо между стойками.

Merlin RDTA by Augvape

Наконец производители догадались, что выпускать один аналог Limitless за одним — это не вариант. Стало появляться все больше интересных вариантов, например, Gaia RDTA от Cthulhu MOD. Но Merlin «перебил» их всех. С уверенностью могу сказать, что новинка может стать одним из лидеров рынка. Да, парочка недостатков есть, но о них забываешь, когда видишь все преимущества. Говорить о стоимости пока рано — китайцы никак не могут выйти из празднования своих праздников, чтобы нормально войти в работу. Но я думаю, что магазины оценят атомайзер не меньше, чем в 30 долларов.

Официальный сайт производителяwww.augvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...