Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vapros DIY 80 by Vision - c Preheat в стоке


Рекомендуемые сообщения

Что мы знаем о компании Vision? Сперва я подумал, что это очередной китайский производитель — однодневка, но потом оказалось, что я довольно сильно ошибся. Свою деятельность производитель начал еще в 2013 году и специализировался на «продвинутых» устройствах формата eGo. До того момента, как подобные устройства окончательно не вышли из моды. Дела у ребят шли относительно неплохо. На данный момент, компания пытается реабилитироваться и выпускает для этого разнообразные девайсы. Не сказал бы, что из — под их «пера» выходят будущие лидеры рынка, но кое — что интересное у них все же есть. Начнем с Vapros DIY 80.

Vapros DIY 80 by Vision - c  Preheat в стоке

Конкуренция в этом сегменте очень серьезная и каждый производитель пытается чем — то выделить свое устройство из целого ряда похожих. В основном это стараются делать с помощью внешнего вида. Vision тоже попытались, и вынужден признать, что получилось у них очень даже неплохо. Не знаю почему, но мне понравилось то, что лицевая панель немного выдвинута вперед. Это очень заметно на фоне однообразных прямоугольников, представленных на рынке. Также мне понравилась цветовая гамма, особенно вариант с черной основой и белым передом.

Vapros DIY 80 by Vision - c  Preheat в стоке

Размеры:

Высота — 85 мм.
Ширина — 40 мм.
Толщина — 22 мм.

Vapros DIY 80 by Vision - c  Preheat в стоке

Технические характеристики:

С боксом от этого производителя я сталкиваюсь впервые, так что не могу вам рассказать о работе платы из личного опыта. Но судя по отзывам как русскоговорящих, так и зарубежных обзорщиков претензий к работе платы ни у кого нет. Да тут и не к чему придираться. Все практически также, как и на остальных устройствах среднего класса. Но есть и кое — что интересное:)

Vapros DIY 80 by Vision - c  Preheat в стоке

— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 80W;
— поддерживаемые режимы работы — BYPASS/VW/TC/DIY OUT;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.09 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме Bypass Mode — от 0.2 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия);
— OLED дисплей;
— возможность обновления прошивки.

Основной фишкой своего бокса производитель называет режим DIY OUT, представляющий собой аналог Preheat от Joyetech. Работает все следующим образом — пользователь заходит в режим, ставит необходимую первичную и постоянную мощность. Например, 65W, а потом 50W на «постоянку». Это позволит быстрее разогревать спираль и сделает процесс парения более комфортным. Насколько я понял, мод автоматически переключается между значениями, так что самому настроить время «разогрева» не получится.

Vapros DIY 80 by Vision - c  Preheat в стоке

Мод получил привычный для своего класса тип источника питания — один аккумулятор формата 18650. Получить доступ к батарейному отсеку можно подняв крышку на магнитах. Для безопасности пользователя в крышке сделали большую перфорированную площадку для охлаждения аккумулятора и вывода газов в случае аварийной ситуации. Заряжается мод с помощью micro usb разъема.

Vapros DIY 80 by Vision - c  Preheat в стоке

Vapros DIY 80 by Vision - c  Preheat в стоке

В этом боксе мне нравится все, кроме стоимости. Производитель почему — то решил, что может продавать устройство среднего класса по той же цене, что и флагманы от более именитых брендов. Средний ценник в интернете — около 60 долларов. Ко всему остальному у меня претензий нет.

Официальный сайт производителяwww.visionecig.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...