Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?


Рекомендуемые сообщения

Компанию Council of Vapor можно назвать производителем из премиум сегмента. С самого начала своей деятельности, эти ребята показали, что не собираются размениваться на мелочи и будет делать редко, но метко. По этой причине, их ассортимент не такой широкий, как у других производителей. Зато, практически всех их устройства находят своего покупателя. Например, их бокс мод Mini Volt мгновенно стал популярен среди определенной категории вейперов. Затем появилась старшая модель, которой, правда, было далеко до первого бокса.

Ладно, сейчас мы говорим не об этом. Атомайзеры для этого производителя имеют особое значение, так как являются основной сферой деятельности. Среди всего предложенного выделяются дрипки серии Royal Hunter. До недавнего времени, их было всего две — оригинальная и mini версия. Теперь к ним присоединилась Royal Hunter X и сейчас мы посмотрим, что она из себя представляет.

Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?

Дизайнеры Council of Vapor очень крутые парни. Все их продукты имеют свой стиль, чем и завоевывают внимание людей при первом знакомстве. Новинка не стала исключением. Честно говоря, я заметил дрипку именно благодаря ее внешнему виду. Атомайзер можно было бы назвать обычным, но эти выгравированные перекрещенные линии делают свое дело. Доступна дрипка сразу в нескольких цветах. Короче говоря — стильно, модно, молодежно.

Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?

Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?

На что мы все смотрим, когда речь заходит о дрипке? Правильно! На базу. Это отлично понимают инженеры Council of Vapor, как и то, что выходить на рынок с очередной Velocity дрипкой не нужно. Вейперам нужно что — то новенькое и ребята решили дать то, что просит публика. Сняв крышку мы обнаружим уже ставшую привычной картину — стойки в стиле Goon. Но если приглядеться, то можно увидеть, что есть и серьезные отличия. Спирали можно поставить как в прижимные пластины, так и в отверстия, расположенные чуть ниже. Крепится все это массивными шлицевыми винтами.

Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?

Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?

Что это нам дает? Лично для меня, это просто дополнительная возможность запутаться. Если же вы любитель поставить что — то интересное в своей атомайзер, то вам дрипка понравится. Кроме этого, производитель дает пользователю право выбора типа стоек. Учитывая, что при этом, никаких дополнительных действий пользователю совершать не нужно, то получатся отличный универсальный вариант.

Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?

Все в этой дрипке говорит нам о том, что рассчитана она на клаудчейсеров. Например, огромное отверстие чаф кэпа намекает нам на то, что пара будет много, и с этим не хочется спорить, особенно после того, как увидишь какие спирали можно поставить в эти стойки. Также, при взгляде на отверстия обдува не возникает сомнений в том, что они смогут дать нужное для мощных спиралей количество воздуха. Но я бы не отказался и от более серьезных слотов:)
Royal Hunter X by Council of Vapor - какие стойки тебе нравятся больше?

Я редко встречаю дрипки, о которых могу сказать «мне нравится». Во — первых, я слишком ленив для того, чтобы «на каждый день» использовать дрипку. Мне намного легче залить жидкость в бак и больше ни о чем не переживать. Во — вторых, 70 процентов представленных на рынке RDA являются разными модификациями Velocity, что уже порядком надоело. Но Royal Hunter X мне определенно нравится! Стал бы я пользоваться таким устройством? Нет. Но я уверен в том, что дрипка «зайдет» vape сообществу. Ценник довольно серьезный — 45 — 50 долларов. Зато уже появилась куча клонов по 10 баксов. Так что, если вы любитель сомнительных удовольствий, то можете попробовать начать с реплики:)

Официальный сайт производителяthecouncilofvapor.com/v2/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...